Миранда Керр и Орландо Блум снова вместе?

5.7 (7)
Мираннда Керр и Орландо Блум, 2013
24 марта 2015

Похоже, что Миранда Керр и Орландо Блум снова вместе. Или, может быть, собираются вновь сойтись.

Во всяком случае, бывшие супруги встречаются и проводят время вместе при любой возможности. Орландо и Миранда также считают, что близкие отношения между ними благоприятно влияют на их четырехлетнего сына.

Источник рассказал журналу OK! Magazine:

— Они с удовольствием проводят вместе время, как только у них появляется такая возможность, и когда у них есть настроение. Они также заявляют, что такое решение полезно для их сына.

Миранда Керр и Орландо Блумом встречались с 2007 года, а летом 2010 стало известно о том, что они поженились. В январе 2011 у них родился сын, которого назвали Флинн. Однако в октябре 2013 супруги шокировали всех, объявив о решении расстаться.

Миранда, которой 31 год, и 38-летний Орландо оставались в хороших отношениях после разрыва. И вот в феврале появились слухи, будто они делают маленькие шаги к тому, чтобы возобновить свой роман. Разговоры об этом пошли после того, бывшие супруги вместе ушли с афтепати Vanity Fair's Oscars.

В прошлом году Миранда рассказывала о своем отношении к бывшему мужу и говорила о нем только приятные вещи:

— Мы любим друг друга и заботимся друг о друге, мы искренне желаем друг другу счастья. Мы делаем все для того, чтобы наши отношения оставались гармоничными.

После расставания у Миранды были романтические отношения с бизнесменом-миллиардером Джеймсом Пакером (James Packer). Кроме того, говорили о ее интрижке с молодым канадским певцом Джастином Бибером.

В начале прошлого года писали, что Орландо встречается французской актрисой Норой Арнезедер. Также ходили слухи, будто у него роман с 22-летней Селеной Гомес. Однако вскоре актер опроверг эти слухи, о чем сообщил сайт TMZ.com.