Почему Ума Турман не улыбается во весь рот

5.2 (8)
Ума Турман, февраль 2015
9 марта 2015

Появляясь на красной ковровой дорожке, Ума Турман всегда демонстрирует идеальную сдержанную улыбку.

Причина, по которой актриса не обнажает зубы перед камерой, до обидного проста: оказывается, ещё в детстве кто-то сказал, что у нее некрасивая улыбка.

— Мне нравится становиться старше, потому что я понимаю, что в молодости не ценила свою красоту, - призналась звезда в недавнем интервью журналу Hello!

— Я чувствовала себя ужасно. Когда мне было 10 лет, кто-то сказал, что у меня уродливая улыбка. Поэтому все свои молодые годы я стеснялась и никогда не улыбалась с открытым ртом. Ну что тут поделаешь?

В феврале интернет взорвался слухами слухи о том, что 44-летняя Турман сделала пластическую операцию. Причиной стало появление актрисы на премьере мини-сериала Пощечина в Нью-Йорке в совершенно новом образе.

Однако источник рассказал сайту E! News, что никакой пластики не было: Ума Турман просто изменила макияж.
— Это был просто выбор нового макияжа, для разнообразия. Ничего другого.

Визажист Умы, Трой Суррат (Troy Surrat), рассказал, что новый макияж, который вызвал удивление у публики, был выполнен во французской манере. Он подчеркнул, что, хотя образ многим не понравился, самое главное, что сама Ума чувствовала себя красивой.

Позднее Ума Турман сказала в программе Today, что она научилась справляться как с положительными, так и с отрицательными высказываниями в свой адрес, даже когда люди считают, что она выглядит странно.
— Я занимаюсь актерским мастерством в течение многих лет, и люди говорят обо мне как приятные вещи, так и жестокие, - говорит актриса. - Ты просто принимаешь как хорошее, так и плохое.