Рианна стала новым лицом Dior

6 (3)
Рианна - лицо Dior
15 марта 2015

Рианна – новое лицо модного дома Dior. 27-летняя певица появится в предстоящей кампании под названием Secret Garden, подтвердил на днях представитель французского люксового бренда.

Фото- и видеосъемка для рекламной кампании, выполненные фотографом Стивенном Кляйном (Steven Klein), сделаны в Версальском дворце, по роскошным садам которого ходят модели в потрясающих платьях от Dior.

Фотографии и видеоклип можно будет увидеть этой весной, о чем заявил официальный представитель бренда. Это будет четвертый видеоклип кампании Secret Garden.

Рианна присоединилась к списку таких кинозвезд, как Дженнифер Лоуренс, Шарлиз Терон, Марион Котийяр и Натали Портман, которые ранее участвовали в рекламных кампаниях знаменитого модного дома.

Рианна также была лицом рекламной кампании Balmain. Кроме того, она является креативным директором спортивного бренда Puma.

Новость о том, что певица участвует в рекламной кампании знаменитого модного дома, стала важным моментом в истории Dior. Ведь Рианна – первая и пока единственная темнокожая женщина, которая стала лицом Dior. Это открывает перед компанией новые широкие возможности.

В последнее время Рианна активно расширяет свою карьеру. Помимо участия в кампании Dior, певица выпускает новый альбом, а также участвует в озвучивании мультфильма «Дом» (Home) вместе с Джимом Парсонсом, Дженнифер Лопес и Стивом Мартином.