Холли Берри ждет второго ребенка

5.9 (8)
Холли Берри и Оливье Мартинес ждут ребенка
8 апреля 2013

Холли Берри во второй раз станет мамой, и в пятницу ее представитель подтвердил эту новость. Это будет первый совместный ребенок 46-летней актрисы и ее жениха Оливье Мартинес.

У Холли есть 5-летняя дочка от бывшего бойфренда Гэбриела Обри. Срок беременности более 3 месяцев, и, согласно источникам, ожидается мальчик. Так что у Налы будет братик.

Осенью прошлого года Холли говорила о том, что ее маленькая дочка выражала желание стать старшей сестрой.
— Моя дочь просит меня об этом, - сказала она.
— Каждый вечер мы молимся, и она такая забавная. Она просит: «Боже, пожалуйста, пошли мне двухъярусную кровать и маленькую сестренку». А я говорю: «Я точно могу дать тебе одну из этих вещей, а о другой нам нужно продолжать молиться». Что ей сказать, когда она этого хочет и не понимает, почему Бог так медлит, понимаете?

Актриса призналась, что многому научилась с тех пор 5 лет назад как стала мамой:.
— Я гораздо лучшая мать в 46, или в 41, когда родила ее, чем была бы в 21 или 25. Я была просто младенцем и пыталась понять, кто я такая, уже не говоря о том, что должна была бы пытаться помочь другому маленькому существу развиваться и расти. Я рада, что подождала.

Холли Берри все еще планирует переехать в Париж, хотя это может случиться ещё не скоро. Актриса рассказала в интервью журналу HELLO!:
— Это, вероятно, произойдет не раньше, чем моей дочери исполнится 18, и она уедет в колледж. Когда Нале будет 18, у нее появится законное право принимать собственные решения о том, где она хочет быть, и я думаю, что когда она станет самостоятельной, мы переедем туда. Именно там я хочу провести остаток жизни, это я знаю точно.