Кристен Стюарт снова видится с Рупертом Сандерсом?

5 (10)
Кристен Стюарт садится в машину
24 апреля 2013

Недавно Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон вместе посетили музыкальный фестиваль Coachella в Калифорнии.

Во время фестиваля Кристен, якобы, говорила своим друзьям, что их отношения с Робом, возможно, скоро примут очень серьезный оборот.

На пальчике у Кристен было кольцо, которое, по её словам, Роберт подарил ей на День рождения в качестве подарка и символа их совместного будущего.

Источник рассказал британскому журналу Grazia:
— Кристен сказала: «Мы с Робом поженимся». Кристен хочет, чтобы Роб понимал, как она предана ему. У них был довольно сложный период, но Кристен хочет, чтобы Роб знал, что с ее стороны это на всю жизнь. Роб еще не сделал предложение, но «кольцо преданности» - это знак того, как у них все серьезно.

После всех переживаний и сомнений Роберт простил свою подругу за роман с Рупертом Сандерсом, и хотя они расставались на какое-то время, после чего их отношения были шаткими, друзья утверждают, что сейчас Роб и Кристен готовы остаться вместе на всю жизнь.

Источник продолжает:
— Роб и Кристен действительно все преодолели. Кристен все делает для того, чтобы показать ему, насколько она серьезна. Роб и Кристен собираются двигаться дальше. В прошлом именно Роб хотел начать семейную жизнь, и его мечта – пожениться в Англии. Теперь Кристен готова показать, что она хочет того же, что и он.

Между тем, в понедельник, 22 апреля, были опубликованы фотографии, на которых видно, как Кристен садится на пассажирское сиденье машины той же модели, что и у Сандерса - черной Акуры. Это произошло в воскресенье вечером возле мексиканского ресторана Malo Taqueria в Лос-Анджелесе: актрису подловили папарацци, когда она отправилась домой после вечеринки с друзьями.

Но не только машина, в которую она села, похожа на машину бывшего любовника Кристен: сам мужчина, сидевший за рулем, был подозрительно похож на Руперта. Сейчас ожидается, что представитель Кристен прокомментирует эту ситуацию.

В тот же вечер, когда произошел этот инцидент, Роберт Паттинсон вылетел из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Во вторник вечером Роб вернулся в Лос-Анджелес, и судя по выражению лица на фотографиях, сделанных в аэропорту, настроение у него было мрачное. Несомненно, из аэропорта он направился в дом, в котором они живут вместе с Кристен.

Скорее всего, между ними должно было произойти какое-то объяснение: ведь накануне возвращения Роба были опубликованы фотографии Кристен, севшей в машину к таинственному незнакомцу, очень похожему на Сандерса. Однако один из очевидцев сказал сайту Hollywood Life, что загадочный мужчина, сидевший за рулем Акуры – это всего лишь швейцар-парковщик.
— Тот человек – это водитель, швейцар-парковщик. После того как он вывез машину с парковки, он вышел, и две девушки, которые на фото, сели в нее. Девушка в очках, Кристен Стюарт, села на пассажирское сиденье. Она здесь постоянно бывает, она очень дружелюбная.