Селена Гомес и Джастин Бибер – опять любовь?

5.4 (11)
Селена Гомес и Джастин Бибер, 2011
23 апреля 2013

Неужели Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе?

Все знают, что Селена и Джастин расстались несколько месяцев назад после нескольких неудачных попыток наладить отношения.

Когда Селена оставила Джастина, у молодого певца, кажется, начались сплошные неприятности. Но может быть, у них все наладится? Во всяком случае, недавно их вметсе видели в Осло.

20-летняя звезда на прошлой неделе прилетела в Норвегию, чтобы повидаться с Джастином, который сейчас находится на гастролях, и друзья пары считают, что молодые люди теперь снова вместе.

Источник рассказал журналу People:
— Они держались за руки, обнимались и целовались в губы. Они выглядели по-настоящему влюбленными, как будто никогда и не ссорились. Все это определенно смотрелось так, как будто они снова вместе.

Приятели Селены и Джастина недавно утверждали, будто несмотря на то, что Джастин и Селена, то сходятся, то расстаются, а в конце прошлого года их разрыв казался окончательным, они не могут жить друг без друга, и между ними существует сильная связь.

Источник рассказал:
— Между ними сумасшедшее притяжение. Кажется, они просто не могут разорвать эту связь.

Предполагаемое примирение Селены и Джастина произошло вскоре после того, как Селена, по сообщениям, попросила компанию Paramount Pictures не включать ее в продолжение фильма-концерта Джастина «Never Say Never», потому что опасалась, что там ее представят в невыгодном свете. Источник сообщил:
— Там много сцен, где она кричит на него, которые, при соответствующей редакции, могут выставить ее в плохом свете. Селена очень беспокоится, что он попытается каким-то образом отомстить ей на экране.