Том Круз о разводе и работе

5.4 (5)
Том Круз в фильме «Обливион»
11 апреля 2013

Том Круз впервые заговорил о разводе с Кэти Холмс.

Он признался, что не ожидал такого поворота событий и был застигнут врасплох, когда в июне прошлого года Кэти подала на развод после шести лет, прожитых вместе.

Актер был шокирован, когда она решила положить конец их браку, и ему было трудно идти по жизни дальше. 50-летний Том Круз рассказал в интервью немецкому телеканалу ProSieben:

— Я такого не ожидал. Жизнь – это трагикомедия. Нужно обладать чувством юмора. У меня было невероятное количество времени, чтобы подумать об этом. Жизнь тяжела.

Актер, который пережил три развода, добавил, что он не ожидал остаться один в таком возрасте, но это помогло ему расставить все в жизни по своим местам. Он объясняет:

— В 50 лет думаешь, что у тебя жизненный опыт и все в порядке, а затем тебя словно ударило: вот как жизнь может обойтись с тобой.

Кэти и Том расстались буквально за два дня до 50-летия актера. Кэти присудили полное опекунство над дочерью Сури, а Том имеет право видеться с ней. Сейчас Кэти и Сури, которой скоро исполнится семь лет, живут в Нью-Йорке.

Недавно Том заказал частный самолет для дочки, чтобы она могла прилететь к нему на свой День рождения - 18 апреля. После дня рождения у Сури будет постоянный доступ к самолету, который находится на аэродроме на Манхэттене. До этого Том заказывал самолет для Сури в феврале, чтобы она могла прилететь к нему в Лондон на съемки фантастического триллера «Все, что тебе нужно – это убивать». В августе прошлого года папа с дочкой ездили в Диснейленд в Орландо, Флорида, где останавливались в волшебном Замке Золушки.

В интервью немецкому телевидению Том рассказал, что для того, чтобы пережить тяжелый разрыв с семьей, он с головой погрузился в работу. Он также говорил, что сам выполнял трюки в новом фантастическом блокбастере Обливион.

— Я сплавлялся по бурной воде, я погружался, ездил по льду на снегоходе и карабкался по горам.

Премьера «Обливиона», бюджет которого составил 120 миллионов долларов, состоится в Америке 19 апреля. В фильме также заняты Ольга Куриленко и Морган Фриман.