Джонни Депп и Эмбер Хёрд готовятся к свадьбе

6.9 (10)
Джонни Депп и Эмбер Хёрд готовятся к свадьбе и вскоре планируют ребёнка
23 апреля 2014

В последнее время об отношениях одного из самых знаменитых актёров, Джонни Деппа и его 27-летней возлюбленной – актрисы Эмбер Хёрд ходило много слухов.

СМИ попеременно писали то о том, что они расстаются, то о том, что помолвлены. Но каждый раз это были всего лишь сплетни, которые пара не спешила ни подтверждать, ни опровергать.

На этот же раз 50-летнему Джонни не удалось отвертеться от представителей прессы и пришлось дать исчерпывающие ответы на все их вопросы, тем более что он их сам спровоцировал!

Как писалось ранее, Эмбер Хёрд уже появлялась на публике с кольцом на безымянном пальце левой руки, однако отказалась давать комментарии по этому поводу, предпочитал молчать и Депп.

Однако во время посещения в начале апреля китайской столицы и представления нового научно-фантастического фильма «Превосходство», где он сыграл одну из главных ролей, у Джонни также было замечено кольцо (как оказалось, то же самое, которое было на руке Эмбер!).

Актёр не стал отрицать тот факт, что на его пальце красуется помолвочное кольцо, которое он не так давно преподнёс своей невесте. По причине того, что девушке оно оказалось слишком велико, пара решила его не переделывать.

Депп же, ничуть не смущаясь того, что кольцо имеет женский фасон и щедро украшено целой россыпью бриллиантов, забрал себе и носит его, не снимая – правильно, чего добру пропадать?!

Касательно невесты, Джонни пообещал купить ей новое кольцо, которое Эмбер выберет по своему вкусу и размеру. Стоит ли говорить о том, что оно будет не менее роскошное, чем предыдущее? Думаем, нет!

Не видя смысла более отрицать или отмалчиваться, Депп прокомментировал информацию о помолвке и будущей свадьбе с лёгкой иронией:
— Тот факт, что я ношу на пальце кольцо, очевидно, меня и выдал. Не очень тонкий намек.

Что же касается подготовки к свадьбе, то она в самом разгаре! Не смотря же на то, что сперва Джонни всячески открещивался от участия в планировании свадьбы (по его словам, у него получилось бы лучше мастерить женскую обувь), предпочитая переложить все заботы на хрупкие плечи своей возлюбленной. В итоге оказалось, он принимает в нём активное участие.

Так пара уже выбрала место проведения торжества (им станет частный остров Деппа на Багамах), музыкальную часть (на свадьбе будет играть любимая рок-группа жениха – «The Rolling Stones») и составила список гостей.

По настоянию Эмбер, в числе тех, кто получил официальное приглашение, оказалась и бывшая гражданская жена Джонни – Ванесса Паради, которая, однако, не спешит с ответом.

Кстати, это будет уже второй официальный брак Деппа (первым стал брак с гримёршей по имени Лори Энн Элиссон, состоявшийся в далёком 1983 и продлившийся всего 2 года).

По последним сведениям, пара вскоре не только станет супругами, но и родителями! Американский таблоид «InTouch», ссылаясь на слова экс-бойфренда Эмбер Марка Выстрача (с которым они остались друзьями), сообщил, что он совсем недавно виделся с девушкой, и она находится в «интересном положении».

Так ли это на самом деле, пока остаётся загадкой, поскольку фигура девушки не претерпела никаких видимых изменений. Комментариев на сей счёт пара не даёт, что неудивительно, учитывая то, как долго и как тщательно они скрывали свою помолвку.

В любом случае, Джонни Депп (уже имеющий двоих детей от Ванессы Паради) не скрывает того, что хочет вновь ощутить вкус отцовства, а также порадовать свою тяжелобольную 79-летнюю мать скорейшим рождением внука или внучки…

Вообще пара планировала заняться «работой» над малышом сразу после свадьбы, однако не исключено, что радостную весть мы узнаем немного раньше! В конце-концов, не сам ли Депп признался, что у него плохо получается планировать?