Джиннифер Гудвин и Джош Даллас поженились

6 (4)
ginnifer-goodwin-i-josh-dallas-pozhenilis
13 апреля 2014

Джиннифер Гудвин и 32-летний Джош Даллас официально вступили в брак. Эту новость подтвердили представители обоих артистов.

Актеры, роман которых начался во время съемок сериала Однажды в сказке, поженились во время церемонии, на которой было всего тридцать гостей – близкие друзья и родственники жениха и невесты.

Свадьба состоялась вечером в субботу, 12 апреля, недалеко от Лос-Анджелеса.

Источник рассказал сайту E! News:
— Джиннифер и Джош выглядели спокойными и счастливыми. Их окружали самые близкие и дорогие друзья, и все было очень интимно и просто.

35-летняя Джиннифер, ожидающая малыша, была одета в платье от Monique Lhuillier, сшитое по специальному заказу.

Молодожены с нетерпением ждут рождения малыша. Они решили не определять заранее пол ребенка, это станет для них сюрпризом.

Актриса Ребекка Мэдер, которая тоже снималась в сериале «Однажды в сказке», сказала о Джиннифер:
— Она такая классная. Она чувствует себе очень комфортно и очень счастлива, что беременна. Приятно находиться с ней рядом. Они с Джошем очень, очень рады, что станут родителями.

А будущий папа поделился своей радостью в программе Good Morning America:
— Мы просто не можем дождаться рождения ребенка.

Джиннифер и Джош начали встречаться в марте 2012 года и объявили о своей помолвке в октябре прошлого года.
— Мы так рады объявить о нашей помолвке, с нетерпением ждем, чтобы отпраздновать это событие с нашими друзьями и родными, включая нашу вторую семью из «Однажды в сказке», - заявили они тогда.

Месяц спустя стало известно о беременности Джиннифер.

Их коллега по съемочной площадке Лана Паррилла (Lana Parrilla) говорит:
— Они прекрасны. Они действительно настоящие профессионалы. Мы все знаем, что они вместе, но во время съемок они ведут себя очень профессионально. Когда мы заканчиваем работать, они держатся за руки и выражают свою страсть и любовь друг к другу. Это очень мило.

Для Джиннифер это первый брак, а Джош ранее был женат на актрисе Ларе Пулвер (Lara Pulver), но они развелись в 2011 году.