Дженнифер Лав Хьюитт о фигуре после родов

6.3 (4)
Дженнифер Лав Хьюит и Брайан Хэллисей гуляют с дочкой
3 апреля 2014

В ноябре прошлого года у Дженнифер Лав Хьюитт и ее мужа, актера Брайана Хэллисея родилась дочь Отэмн (Autumn). Недавно актриса призналась, как тяжело вернуть форму.

После родов фигура молодой мамы несколько изменилась, и она огорчена, что не может носить ту одежду, которая хорошо сидела на ней до беременности.

Однако Дженнифер прилагает много усилий, чтобы снова стать подтянутой и здоровой, и надеется воспитать свою дочь так, чтобы она была уверенной в себе.

35-летняя звезда говорит:

— Если у вас правильные приоритеты, ребенок – это самое главное. Для того, чтобы кормить ребенка грудью, нужно есть. У меня девочка, так что я хочу, чтобы когда-нибудь она увидела, что у ее мамы хорошая самооценка и с фигурой все в порядке.

— Иногда это меня расстраивает, я не собираюсь обманывать. У меня бывали дни, когда я говорила: «Ух, хотелось бы мне, чтобы это было проще». Но это непросто, ну и ладно.

Дженнифер старается не падать духом в борьбе с лишними килограммами. Сейчас актриса говорит, что ее новая линия одежды для будущих мам, которую она выпустила совместно с компанией A Pea in the Pod помогает ей чувствовать себя красивой.

Актриса рассказала сайту E! News:

— Это тяжело, это очень тяжело. И я не была уверена, какой стану, и что произойдет, и как я буду себя чувствовать. Просто хорошо быть честной в том, что это трудно, а эта одежда приносит какое-то облегчение, помогает мне чувствовать себя красивой.

— Я все еще ношу многое из своей одежды для беременных, и именно в ней я сейчас чувствую себя хорошо. Еще не все вернулось, и не все стало так, как я хочу: надеть другую свою одежду и нравиться себе в ней.