Кэти Перри встречается с ди-джеем Diplo

6.7 (3)
Кэти Перри и Diplo
30 апреля 2014

Певица Кэти Перри, которая недавно рассталась с Джоном Мейером, теперь встречается с ди-джеем Diplo. На прошлой неделе у них было свидание.

Романтические отношения Кэти и ее нового бойфренда начались совсем недавно, на фестивале музыки и искусства Coachella.

В прошлый четверг они вместе обедали в ресторане отеля Marlton Hotel в Нью-Йорке, а затем отправились на вечеринку после премьеры фильма «Новый Человек-паук. Высокое напряжение» (Amazing Spider-Man 2).

Источник рассказал журналу People:
— Они были очень увлечены, как влюбленные голубки, и постоянно смотрели друг на друга.

Однако, покидая мероприятие, молодые люди приняли меры, чтобы их не сфотографировали вместе. Источник продолжает:
— Когда они уходили, то очень быстро разошлись. Она не хотела, чтобы все выглядело так, как будто они были вместе, но так оно и было.

На следующий вечер Кэти была на вечеринке по случаю дня рождения, где выступал Diplo.

Кажется, что девушка сильно увлечена ди-джеем, но ее друзья волнуются, как бы новый роман в очередной раз не разбил ей сердце.

Один обеспокоенный приятель рассказал газете Daily Mirror:
— Девушки постоянно вешаются на шею Diplo, и, справедливости ради, надо сказать, что он с удовольствием развлекается с ними. У него также есть трехлетний сын от подруги, с которой он то расстается, то снова сходится. Он не часто видится с сыном, так как много гастролирует.
— Он также со скандалом расстался с другой своей бывшей, певицей MIA, с которой встречался пять лет, так что друзья Кэти волнуются, что ее, в конце концов, снова обидит парень, который показал себя как донжуан.

Ранее Кэти была замужем за Расселом Брэндом, брак с которым продлился всего год и два месяца, а потом полтора года встречалась с музыкантом Джоном Мейером, с которым недавно рассталась.