Кира Найтли старается сохранить друзей

6.3 (4)
Кира Найтли, журнал Red Magazine, май 2014
16 апреля 2014

Кира Найтли говорит, что во время съемок ей совсем некогда общаться с друзьями. По словам британской звезды, когда она работает, ее частная жизнь прекращается, остается только профессиональная.

Расписание Киры настолько плотное, когда она на съемках, что у нее порой нет времени даже на то, чтобы поговорить с самыми близкими друзьями. Актриса рассказывает:

— Когда я не работаю, то непременно должна видеться с друзьями и подтверждать, что я присутствую в их жизни. Я работаю в экстремальном ритме. Когда все время работаешь над фильмами, невозможно иметь какую-то частную жизнь. Конечно, есть Скайп, но, на самом деле, общаться просто некогда. Я все время в другой стране, все время чем-то занята.

Кира в прошлом году вышла замуж за вокалиста и клавишника британской рок-группы «Klaxons» Джеймса Райтона. Она с удовольствием проводит время со своими приятелями, когда у нее бывают перерывы между съемками.

Вот что актриса рассказала в интервью журналу Red magazine:

— Для меня очень важно выделить какое-то время, когда не работаю. Именно так я сохраняю дружбу, иначе люди просто исчезают. Становишься чем-то вроде человека, потерявшего управление.

Кира привлекла к себе внимание, снявшись в фильме «Играй как Бэкхем» (Bend It Like Beckham) в 2002 году. Затем она попала на большие экраны, снявшись в ряде больших голливудских картин вместе со звездами первой величины: в Пиратах Карибского моря с Джонни Деппом, в фильме «Искупление» (Atonement) с Джеймсом МакЭвоем, в картине Анна Каренина с Джудом Лоу и так далее.

За годы работы в киноиндустрии 29-летняя актриса стала меньше переживать о том, что думают о ней другие. В том же интервью она признается:

— Я никак не могу повлиять на мнение людей обо мне. Если я чему-то и научилась, так это тому, чтобы суметь сказать: «Все, что я могу - сделать это как можно лучше, но не могу контролировать то, что подумают люди».