Пол Маккартни и Бейонсе тренируются вместе

5.4 (5)
Пол Маккартни и Бейонсе
22 апреля 2014

Легендарный музыкант Пол Маккартни нашел нового товарища для занятий в тренажерном зале. Бывший солист The Beatles занимается фитнесом вместе с поп-певицей Бейонсе.

Суперзвезды двух разных поколений были замечены вместе в тренажерном зале отеля Four Seasons в Лос-Анджелесе. Они провели бок о бок несколько тренировок, шутя и болтая, как старые добрые знакомые.

Источник рассказал газете The Sun:
— У гостей просто отпали челюсти, когда они увидели их вместе. Они занимались, смеясь и шутя, словно старые приятели, и бегали на беговой дорожке.
— Пол бегает с замечательной скоростью. Бейонсе потом сошла с дорожки, чтобы позаниматься со своим тренером, который пытался склонить Пола присоединиться к ним. Затем эти двое пошли в зал, где занимались растяжкой и пилатесом.
— Люди думают, что это было совпадение, но они уже не в первый раз вместе занимаются в тренажерном зале.

Говорят, что и Пол, и Бейонсе останавливались в этом отеле во время музыкального фестиваля Coachella, который легендарный битл посетил вместе со своей женой Нэнси Шевелл.

Недавно Бейонсе, которая замужем за репером Джеем Зи (Jay Z), заявила, что женщина имеет право на собственную сексуальность.

Она сказала:
— Мне хотелось бы верить, что моя музыка положила начало этому разговору. Есть невероятная сила в праве собственности, и женщины должны обладать собственной сексуальностью. Когда речь заходит о сексуальности, существуют двойные стандарты, которые сохраняются до сих пор. Мужчины свободны, а женщины - нет. Это ненормально.
— Мы стали жертвами старых уроков о подчинении и хрупкости. Женщины представляют собой намного больше, чем это. Ты можешь быть бизнес-вумен, матерью, артисткой, феминисткой – кем бы ты ни хотела быть – и все равно быть сексуальной. Это не взаимоисключающие понятия.