Селена Гомес уволила родителей

5.3 (10)
Селена Гомес, 2013
11 апреля 2014

Селена Гомес больше не хочет, чтобы ее родители занимались ее карьерой.

С тех пор, как Селена стала звездой канала Disney, снимаясь в сериале Волшебники из Вэйверли Плейс, ее карьерой занималась мама, Мэнди Тифи (Mandy Teefey).

Однако юная певица сделала смелый шаг, решив, что ее мама, а также отчим Брайан (Brian) больше не будут работать ее менеджерами, а вместо них она хочет нанять профессионалов.

Источники сообщили сайту TMZ, что в прошлом месяце Селена уволила маму и отчима, и что это навсегда. Источник говорит:
— Селена чувствует, что переросла своих родителей.

Однако, хотя Селена и спорила с родителями о том, в каком направлении должна двигаться ее карьера, причина, кажется, не в семейных трениях. И хотя родители не рады решению Селены, они продолжают поддерживать ее, и в семье сохраняются близкие отношения.

Селена Гомес предприняла этот шаг после возобновления отношений со своим бывшим бойфрендом Джастином Бибером. Говорят, что родители девушки с негодованием встретили новость об их воссоединении.
— Они делают все возможное, чтобы держать Селену и Джастина в поле зрения, - сообщает источник сайту RadarOnline.

Однако влияние родителей Селены на ее жизнь ограничено. Источник продолжает:
— Они не могут контролировать ее. Тут она пускает в ход аргумент «Кто здесь зарабатывает деньги?»

Перемены в жизни Селены Гомес связывают также с январскими событиями. Дело в том, что в январе девушка провела две недели в реабилитационном центре. Этот центр работает с молодыми людьми в возрасте от 18 до 26 лет, которые страдают от эмоциональной травмы, зависимости, или от того и другого.

Представитель звезды рассказал сайту MailOnline:
— Селена добровольно провела время в Meadows, но не из-за злоупотребления запрещенными веществами.

Мэнди, маме Селены, было всего 16 лет, когда будущая звезда появилась на свет. Когда девочке было 5 лет, ее родители развелись, и мать воспитывала дочку одна. Они переехали из Техаса в Калифорнию, и в 9-летнем возрасте Селена получила свою первую роль в детском шоу «Барни и его друзья» (Barney & Friends), в котором она играла вместе с Деми Ловато.