Ванесса Паради встречается с французским певцом

7 (3)
Ванесса Паради и Бенджамин Биоле, февраль 2014
18 апреля 2014

Ванесса Паради и известный французский поп-певец Бенджамин Биоле (Benjamin Biolay) снова встречаются.

Сначала у них был короткий роман вскоре после разрыва Ванессы и Джонни Деппа, шокировавшего многих. Теперь, два года спустя, Ванесса и Бенджамин, кажется, опять вместе.

В среду, 16 апреля, Ванесса привезла Бенджамина в аэропорт, после того как он навещал ее в Лос-Анджелесе. Они попрощались в машине, а затем Бенджамин отправился в здание терминала с тележкой, заполненной чемоданами. Ванесса наблюдала за ним через открытое окно автомобиля.

Скорее всего, 41-летние Ванесса и Бенджамин встречались и на протяжении этих двух лет, не афишируя своих отношений. Если это так, то вполне понятно, почему Ванесса выглядит такой счастливой, в то время как Джонни Депп, с которым она прожила 14 лет, готовится к свадьбе с 27-летней актрисой Эмбер Хёрд.

В 2012 году газеты писали, что Ванессу и Бенджамина познакомил Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld), дизайнер модного дома Chanel.

В то время источник, близкий к знаменитому кутюрье, рассказывал прессе:
— Они одного возраста, и у них схожее музыкальное прошлое, так что Карлу было приятно их познакомить.

В прошлом году Паради и Биоле записали совместный дуэт под названием Profite, который вошел в альбом певца. Затем, также в прошлом году, их видели на Корсике во время совместного романтического отдыха.

Тогда источник рассказал газете New York Post:
— Ясно, что они хотели побыть вдвоем. Они все время проводили в отеле, и перемещались только в сопровождении трех охранников и в автомобиле с сильно тонированными окнами.

Ванесса Паради, которая очень не любит афишировать свою личную жизнь, живет в Лос-Анджелесе со своими двумя детьми от гражданского брака с Джонни Деппом. Однако французская певица часто посещает Европу.

Бенджамин Биоле ранее встречался с Карлой Бруни (Carla Bruni), бывшей первой леди Франции, а также был женат на французской актрисе Кьяре Мастроянни (Chiara Mastroianni), дочери знаменитых актеров Марчелло Мастроянни (Marcello Mastroianni) и Катрин Денев (Catherine Deneuv).