Ариана Гранде и Биг Шон расстались

6 (3)
big-sean и ariana-grande
23 апреля 2015

Ариана Гранде рассталась со своим бойфрендом Биг Шоном (Big Sean). Пара встречалась в течение восьми месяцев, а на днях молодые люди подтвердили новость о своем разрыве.

Сейчас молодую певицу поддерживает ее подруга, актриса Лиа Мишель.

Источник рассказал:

— Ариана получает огромную поддержку от своих коллег по сериалу Королевы крика, особенно от Лиа. Ариана смотрит на нее как на старшую сестру и действительно доверяет ее советам.

— Во время съемок Ариана показала себя, как профессионал, и не позволила разрыву повлиять на работу, но совершенно очевидно, что ее сердце разбито. Она стала более тихой, чем обычно, и немного подавлена, но Лиа делает все, чтобы Ариана улыбнулась.

28-летняя звезда сериала Хор также поделилась с Арианой некоторыми любимыми книгами, которые помогают справиться с проблемами.

Источник рассказал сайту HollywoodLife.com:

— Лиа также приносит на съемки много духовной и поддерживающей литературы. Она делится своими книгами с Арианой, и это тоже очень помогает.

Почему Ариана и Биг Шон расстались? Ведь 27-летний рэпер не раз публично заявлял о том, как он любит Ариану, и как они счастливы вместе.

Причиной разрыва молодых людей называют карьерную занятость обоих. Источник, близкий к бывшей паре, рассказал журналу Us Weekly:

— Они приняли решение расстаться, потому что из-за своих концертных графиков они не смогут видеться в течение следующего года.

Первый сезон сериала «Королевы крика» выходит в сентябре этого года на канале Fox. В главных ролях Эмма Робертс, Джейми Ли Кёртис, Лиа Мишель.