Джастин Бибер и Кендалл Дженнер: дружба или роман?

5.7 (6)
Джастин Бибер и Кендалл Дженнер
13 апреля 2015

Слухи о том, что между Джастином Бибером и моделью Кендалл Дженнер (Kendall Jenner), нечто большее, чем просто дружба, появляются не в первый раз.

Хотя девушка отрицает, что между ними что-то есть, Джастин вовсе не прилагает усилий, чтобы опровергнуть слухи о романе.

Недавно он опубликовал в Instagram фотографии, на которых они с Кендалл сняты вместе в частном доме незадолго до музыкального фестиваля Coachella Valley Music and Arts Festival, и фанаты немедленно отреагировали на это.

Причиной стало то, эти снимки симпатичной парочки выглядят намного более интимными, чем когда-либо.

Вскоре после того, как их увидели в Париже во время ужина, юная модель рассказала о своих отношениях с Джастином в интервью программе Nightline.

— Он давний друг нашей семьи, - сказала реалити-звезда, смеясь над слухами.
— Все любят делать далеко идущие выводы, но между нами ничего нет.

Однако недавно в журнале Vogue появилась серия фотографий, на которых Бибер и Дженнер, одетые в купальные костюмы, стоят в обнимку. Что означают столь двусмысленные снимки? Может быть, Джастин вновь пытается привлечь внимание своей бывшей подруги Селены Гомес?

В интервью журналу Джастин рассказал, как он чувствует себя, находясь в центре внимания публики.
— Вообще-то я интроверт, - объяснил молодой человек, - но когда меня фотографируют, или когда я на сцене, то я не нервничаю.

19-летняя Кендал Дженнер работает в модельном бизнесе с 14-летнего возраста, она младшая сестра Ким Кардашьян по матери.