Джастин Тимберлейк и Джессика Бил стали родителями

6.3 (3)
У Джастина Тимберлейка и Джессики Бил родился сын
11 апреля 2015

У Джастина Тимберлейка и его жены Джессики Бил родился сын. Мальчика назвали Сайлас Рэндэлл (Silas Randall).

Представители пары говорят, что мама и малыш чувствуют себя хорошо, а папа в полном восторге. Другие подробности пока не сообщаются.

Пара несколько месяцев держала в секрете беременность Джессики, пока Джастин, наконец, не объявил в январе (в свой 34-й день рождения), что они с женой ждут ребенка.

Будущий папа опубликовал в Интернете фотографию, на которой он целует округлившийся живот Джессики, и подписал ее так: «Спасибо всем за пожелания ко дню рождения! В этом году я получу самый большой подарок. Не могу дождаться!»

Джастин говорил, что они не хотят заранее знать пол будущего ребенка, предпочитая получить сюрприз, когда он родится.

За несколько недель до родов Джессика Бил отпраздновала день рождения, ей исполнилось 33 года. Ее муж снова обратился к Instagram, чтобы выразить свою любовь.

«С днем рождения самую милую, самую шикарную, забавную, несносную девчонку, которую я знаю. Ты смешишь меня, пока не станет больно улыбаться. Я люблю тебя до безумия», - написал он.

Несколько дней назад, получая музыкальную премию iHeartRadio Music Awards, Джастин назвал жену своим «лучшим другом и любимым сотрудником».

— С нетерпением жду появления нашего самого лучшего творения, - заявил музыкант.

Джастин и Джессика поженились в октябре 2012 года после пятилетнего романа, который то прерывался, то возобновлялся. Поженившись, они не спешили завести детей, хотя и планировали, что это когда-нибудь случится.

— Я не уверена, скоро это произойдет, или нет, - говорила актриса в 2013 году в интервью журналу People.
— Но когда-нибудь это определенно случится. Каждая женщина интуитивно чувствует, как она будет общаться с ребенком. Мне с детьми комфортно.

Актер и музыкант Джои Фатоне (Joey Fatone), бывший товарищ Джастина по группе N`Sync, сказал о будущих родителях:
— Джессика великолепна, а Джастин в душе ребенок. Им будет весело.