Ким Кардашьян с семьей в Армении

6.7 (3)
Ким Кардашьян в Ереване, 2015
12 апреля 2015

На днях Ким Кардашьян с мужем, рэпером Канье Уэстом (Kanye West) и маленькой дочкой Норт прибыла на свою историческую родину – в Армению.

С ними также приехали её сестра Хлое и двоюродные сестры Кара и Кортни.

Посетив Ереван и осмотрев достопримечательности столицы, знаменитые гости отправились в маленький город Гюмри, под Ереваном.

Когда-то предки Роберта Кардашьяна (Robert Kardashian), покойного отца Ким и Кортни, жила в этом древнем городе, поэтому группа решила посетить скромный семейный дом своих предков. Прадед и прабабушка Роберта, этнические армяне, в свое время эмигрировали в Америку.

Сестры были тронуты, увидев ржавые металлические стены дома, не имеющего крыши и заваленного обломками. Когда они бродили по окрестностям, Канье Уэст все время был рядом и носил малышку Норт на руках.

Визит семьи Кардашьян был наполнен встречами и событиями. Они возложили цветы к мемориалу жертвам геноцида армян, а также встретились с премьер-министром Армении. Несомненно, это путешествие произвело на женщин сильное впечатление.

— Посетить Армению Ким собиралась очень давно, - рассказал один из родственников звезды сайту E! News, когда стало известно о поездке.
— Они все так рады! Они хотят познакомиться со своим историческим наследием.

Ким рассказывала о том, как она гордится своими корнями:
— Мое армянское происхождение очень много значит для меня. Во мне воспитывали невероятную гордость за происхождение и культуру моей семьи.