Николас Холт и Диана Агрон: новый роман?

6.5 (2)
Дианна Агрон, Николас Холт
11 апреля 2015

Кажется, в уютных пабах Англии рождается новый голливудский роман.

В последнее время молодых актеров Николаса Холта и Диану Агрон видят вместе.

Интересно, что парочка предпочитает известным ночным клубам довольно скромные лондонские пабы, такие как The Black Lion в районе Хаммерсмит и The Gallery в районе Вест Хампстед.

Один из работников паба The Gallery рассказал журналу People:

— Они пришли вместе, и заказали кое-какие напитки. Они сели и разговаривали, как и все остальные. Выглядело это так, будто они хорошо проводят время, но мы не видели, чтобы они целовались. Но ведь мы работали, поэтому не могли наблюдать за ними весь вечер.

— Это точно были они. Они оба очень красивы, так что их трудно не узнать. Они не флиртовали, не целовались, ничего такого. Может быть, они просто знакомились поближе.

Другой источник рассказал журналу People, что за день до того видел Николаса и Диану в другом пабе в районе Майда Вейл. Они пришли туда по отдельности, но сидели рядом, в компании друзей.

25-летний Николас Холт знаком зрителям по главным ролям в фильмах Тепло наших тел и Джек - покоритель великанов. Скоро мы увидим его в картине «Безумный Макс: Дорога ярости» (Mad Max: Fury Road).

Прошлым летом Николас расстался со звездой «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс.

28-летняя Диана Агрон, лучше всего известная по сериалу Хор, сейчас репетирует в британской столице: в будущем месяце состоится ее дебют на сцене театра St James в пьесе Джеймса Филипса (James Phillips) McQueen, о модельере Александре Маккуине.

Начинается ли между молодыми актерами роман, или они просто друзья – покажет будущее.