Роберт Паттинсон помолвлен?

5.5 (4)
Роберт Паттинсон и FKA Twigs помолвлены
3 апреля 2015

Пару дней назад появились слухи, будто бы Роберт Паттинсон и его девушка, певица FKA Twigs (настоящее имя – Талия Барнетт) помолвлены!

Хотя пара еще не подтвердила и не опровергла слухи о своей помолвке, несколько источников утверждают, что Роб и 27-летняя Талия действительно заключили помолвку после шестимесячного романа и собираются пожениться.

Что же достоверно известно об их предполагаемой помолвке?

Первым о ней упомянул репер T-Pain: он рассказал об этом в среду, 1 апреля, в интервью сайту Vulture.com. Когда его спросили, появится ли FKA Twigs в его новом альбоме, репер ответил, что она сейчас слишком занята и, кроме того, теперь помолвлена.

Затем T-Pain попытался преподнести это как первоапрельскую шутку, но журнал People сообщил, что еще два источника подтвердили: помолвка действительно состоялась.

Говорят, что 28-летний Роберт предложил своей подруге руку и сердце в феврале, незадолго до Дня Святого Валентина. Источник рассказал сайту HollywoodLife:

— Он держит это в большом секрете и рассказал только некоторым родственникам и друзьям.

Как именно Роб сделал предложение, неизвестно, но источник утверждает, что в этот важный момент влюбленные были вдвоём.

Пара официально объявила о своих отношениях в августе 2014 года и, по сведениям всеведущих источников, вовсе не собираются к алтарю в ближайшее время, несмотря на помолвку.

— Они пока не назначили дату, - рассказал источник Hollywoodlife, - и сказали друзьям и родным, чтобы они не ждали свадьбы в этом году. Это будет долгая помолвка.

В марте, якобы после того, как Роберт сделал предложение, появились слухи о том, что они с Талией носят помолвочные кольца.

— Он хочет жениться на ней, - рассказал источник журналу People, добавив, что Роб теперь гораздо спокойнее и счастливее, чем был раньше.

По словам источников, близких к Роберту Паттинсону, помолвка Роберта стала тяжелой новостью для его бывшей возлюбленной - 24-летней актрисы Кристен Стюарт. Он не сообщил ей заранее о том, что собирается сделать предложение Талии. Это вполне понятно: они с Кристен давно не общаются.

— Этот поезд ушел, - сказал источник, – у каждого из них своя жизнь.