Сандра Буллок – самая красивая женщина-2015

6.7 (6)
Сандра Буллок 2014
23 апреля 2015

Журнал PEOPLE выбрал Сандру Буллок самой красивой женщиной-2015.

Однако сама 50-летняя актриса не слишком серьезно относится к своей внешности. Сандра утверждает, что когда услышала о своем новом «титуле», она рассмеялась.

— Это смешно, - сказала актриса. - Я никому не сказала об этом.

Обладательница Оскара считает, что ее истинная красота заключается в роли мамы пятилетнего Луи, и говорит, что их совместная жизнь постоянно напоминает ей о том, что действительно важно.

— Настоящая красота – тихая. Особенно в этом городе, где так трудно не сказать: «О, мне нужно выглядеть вот так», - объясняет Сандра.

— Нет, будь хорошим человеком, будь хорошей мамой, готовь вкусные обеды, пропусти вперед того, кто торопится больше, чем ты. Люди, которых я считаю наиболее красивыми – это те, кто не стараются ими быть.

Благодаря сынишке, Сандра чувствует себя самой красивой.

— Луи задает мне серьезные вопросы, и я честна с ним, на том уровне, который он может понять. Это красиво. Я хочу, чтобы он стал хорошим человеком, который хорошо обращается с женщинами и действительно понимает собственные чувства.

Самые приятные комплименты актриса также получает от Луи.

— Как-то, укладывая его спать, я сказала, что даже когда буду старая, седая, и у меня будет больше морщин, чем сейчас, то все равно буду любить его и хотеть укладывать спать. Он спросил, откуда у меня морщины, и я ответила: «Ну, надеюсь, некоторые из них от того, что я много смеюсь». Тогда он потрогал мое лицо и сказал: «Ты не старая, ты просто счастливая».

Кроме материнства, у звезды есть и другой рецепт красоты: здоровое питание и тренировки по четыре-пять раз в неделю.

Какие качества Сандра считает самыми прекрасными в женщинах?

— Те же, что и в мужчинах: открытость и честность. Доброта и способность посмеяться над собой – это самое главное, - говорит актриса. - Самая красивая женщина в мире – та, что защищает и поддерживает других женщин.

В окружении Сандры Буллок есть такие женщины. Актриса очень дорожит своими близкими друзьями и родственниками, особенно женского пола.

— Когда мне тяжело, женщины, которые есть в моей жизни, высаживаются как парашютный десант и не оставляют меня, пока не убедятся, что я снова крепко стою на ногах. Они не осуждают, только поддерживают.