Деми Мур помирилась с дочерьми

6.3 (3)
Деми Мур помирилась с дочками
2 мая 2013

Деми Мур, кажется, помирилась со своими дочерьми, и они снова вместе.

Ранее сообщалось, что 50-летняя актриса какое-то время не общалась со своими дочерьми от брака с Брюсом Уиллисом: 24-летней Румер, 21-летней Скаут и 18-летней Таллулой. Девушки отстранились от матери, когда устали от ее бесконечных вечеринок.

Но в прошлые выходные Румер и Деми видели вместе в Лос-Анджелесе. Видимо, они сумели преодолеть свои разногласия.

Мама и дочка были в хорошем настроении, вместе возвращаясь с занятий йогой в западном Голливуде. Друзья семьи надеются, что их отношения восстановились.

Румер и ее сестры были расстроены из-за поведения своей матери. После разрыва с мужем, Эштоном Кутчером Деми пустилась во все тяжкие и не переставала веселиться на вечеринках, на которых вела себя довольно развязно.

Актрисе даже пришлось пройти курс реабилитации после того, как она переборщила с алкоголем, и у нее случился приступ.

Дочки Деми, несомненно, были обеспокоены ее состоянием и хотели бы, чтобы мама вела более разумный и спокойный образ жизни. Поэтому они приняли решение устроить матери что-то вроде бойкота, ведь уговоры взяться за ум не помогали.

Источник рассказывает:

— Именно Румер приняла такое решение, как старшая из дочерей. Примерно в то время, когда жена Брюса, Эмма Хемминг, родила дочку, возникло опасное ощущение, что Деми снова «съехала с катушек».

— Брюс сейчас редко находится в центре внимания, и дети очень рады этому. Они почувствовали, что Деми нужно оставаться дома и быть больше похожей на мать. Она находилась на лечении в реабилитационном центре, и они всегда заставляли ее сделать это. Но она, в конце концов, снова начала «отрываться» и танцевать на столах.

— Дети сейчас достаточно взрослые, чтобы объединиться во главе с Румер. Сейчас семья очень разобщена.