Мила Кунис говорит о беременности

6.8 (4)
Мила Кунис и Эштон Кутчер, 2014
10 мая 2014

Мила Кунис 9 мая пришла на шоу Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres) и рассказала о беременности и о помолвке с Эштоном Кутчером.

— Нам удавалось хранить это в секрете очень долгое время, и это удивительно, - сказала Мила.

Хотя она не захотела говорить ни о том, когда должен родиться ребенок, ни о том, будет это мальчик или девочка, звезда призналась, что имя для первенца уже выбрано.

30-летняя Мила также рассказала, что у нее бывают причуды, свойственные беременным женщинам.

— Да, у меня все очень типично. Я целыми днями ем квашеную капусту. Это самая плохая причуда, которая только могла быть, потому что квашеная капуста имеет запах, и всякий раз, когда мы открываем банку, он наполняет всю кухню. Это не мороженое, которое вкусно пахнет.

Мила и Эштон также рассматривают варианты родов.

— Я планирую, чтобы все прошло настолько естественно, насколько возможно, если только не будет экстренной ситуации, или что-то пойдет не так, - говорит актриса.

Она не собирается прибегать к эпидуральной анестезии, которая так привычна при родах в Америке.

— Ззнаю, я ненормальная. Имею в виду, что я так для себя решила. Возможно, это правильное решение… я так захотела. Никто не заставил меня это сделать.

Что касается помолвки, сообщения о которой появились в феврале, Мила сообщила, что им удалось держать ее в секрете два месяца. Затем, в начале марта, издания обратили внимание на огромное помолвочное кольцо на пальце Милы.

— Думаю, все считали, что мы так давно помолвлены, что два месяца никто не прокомментировал ни одной фотографии с кольцом, которое я носила на людях два месяца.