На Брэда Питта напали во время премьеры фильма «Малефисента»

4.4 (3)
Angelina Jolie и Brad Pitt: премьера фильма «Малефисента»
29 мая 2014

На голливудской премьере фильма «Малефисента» произошел экстраординарный случай

К Брэду Питту, который находился на красной дорожке, подбежал мужчина и попытался ударить его по лицу. Мужчина был задержан полицией, о чем сообщили свидетели происшествия и полиция.

Говорят, что Питт не пострадал и вскоре уже раздавал автографы вместе с Анджелиной Джоли, которая исполнила главную роль в фильме.
— С Брэдом было все в порядке, он не пострадал и продолжал вечер, посмотрев фильм вместе со своей семьей, - рассказал источник журналу PEOPLE.

Малефисента – новый фильм студии Disney, в котором использована игра живых актеров и мультипликация. Сюжетом картины послужила классическая сказка о Спящей красавице.

Мужчиной, решившимся напасть на Брэда, оказался украинский телеведущий Виталий Седюк.

Очевидцы рассказали, что он перепрыгнул через барьер, отделяющий зону, где находятся фанаты, от красной ковровой дорожки в театре El Capitan Theatre, подбежал к актеру и быстро ударил его, прежде чем охранники схватили его. Седюка увели, надев на него наручники, и арестовали по подозрению в физическом насилии, сообщила полиция Лос-Анджелеса, подтвердив, что нападавший дотронулся до Питта.

Виталий Седюк уже известен скандальной выходкой на подобном мероприятии. Например, в прошлом месяце в Каннах на премьере фильма «Как приручить дракона 2» (How to Train Your Dragon 2) он засунул голову под платье актрисы Америки Феррера (America Ferrera).

Ещё раньше, В 2012 году, Седюк получил пощёчину от Уилла Смита, когда попытался поцеловать актера на премьере фильма Люди в черном 3 в Москве.

В следующем году он провел ночь в лос-анджелесской тюрьме, после того, как прорвался на сцену во время вручения певице Адель премии Grammy 2013. Также нападениям со стороны 25-летнего Седюка подвергались Брэдли Купер и Леонардо ДиКаприо.

Во время премьеры Седюку удалось приблизиться к Питту, несмотря на усиленную охрану. Представитель компании Disney сообщил:
— Это был досадный и неприличный инцидент, который сейчас расследует Департамент полиции Лос-Анджелеса.

Несмотря на неприятное происшествие, Брэд и Анджелина не дали испортить себе вечер, продолжая приветствовать поклонников и раздавать автографы.