Робин Райт собирается стареть красиво

6.6 (5)
Робин Райт, Town & Country 2014
16 мая 2014

Робин Райт работает в киноиндустрии уже около тридцати лет, но это не значит, что она готова поддаться давлению Голливуда.

Звезда сериала Карточный домик продемонстрировала свою красоту, не тронутую скальпелем пластического хирурга, в новом выпуске журнала Town & Country. 48-летняя Робин рассказала:

— В Голливуде на тебя давят: «Тебе лучше подтянуть лицо, накачать губы, увеличить грудь!»

Но вместо того, чтобы делать все это, актриса приняла решение стареть красиво.

— Я подумала: «Я не хочу этого делать. Я буду стареть. У меня будут морщины!» - признается она.

Но хотя актриса и решила спокойно принять тот факт, что она будет стареть, пока ей удается выглядеть потрясающе.

Недавно Робин снова активно занялась своей актерской карьерой, а до этого около десяти лет она посвятила воспитанию детей. У актрисы двое детей от бывшего мужа Шона Пенна - дочь Дилан Пенн и сын Хоппер.

Она сыграла роль жены амбициозного политика в сериале «Карточный домик», одном из самых нашумевших телевизионных шоу за последние несколько лет.

Партнером Райт по сериалу стал Кевин Спейси, исполнивший роль Фрэнка Андервуда, мужа ее героини. Хотя в сериале они играют пару, которая не остановится ни перед чем, чтобы добиться своего, на съемочной площадке ни один день не обходится без шуток и смеха.

Актриса признается:

— Мы только и делаем, что болтаем. Мы прикалываемся как дети и отпускаем шуточки, которых никто, кроме нас, не понимает. Иногда так хохочем, что всей группе приходится ждать. Я уверена, это очень раздражает.

Робин Райт даже стала режиссером одной серии (10-я серия второго сезона) и надеется повторить этот опыт.

— Я так люблю все контролировать, - говорит она.

— Я сижу и знаю, как нужно снять сцену или какие указания следует дать актеру, и кусаю язык. Поэтому, да, мне нравится сидеть в режиссерском кресле. Если честно, я не хочу больше играть.

Робин Райт стала звездой в 1984 году, снимаясь в сериале «Санта Барбара» в роли Келли. Свою первую большую роль в кино она сыграла в 1987 году в романтическом фильме «Принцесса-невеста» (The Princess Bride).

Она вспоминает свое увлечение партнером по фильму Кэри Элвисом (Cary Elwes):

— Кэри был такой симпатичный. Я была убеждена, что мы с ним поженимся.

Сегодня ее сердце принадлежит 33-летнему Беун Фостеру. В январе они объявили о своей помолвке.