Селена Гомес больна волчанкой

6.8 (6)
Селена Гомес: Kids Choice Awards 2014
31 мая 2014

Родственники Селены Гомес подтвердили, что у девушки серьезное аутоиммунное заболевание - красная волчанка. Дедушка певицы, Рикардо Гомес, недавно рассказал о том, что его внучка тайно борется с этой болезнью.

Слухи о том, что Селена больна красной волчанкой, уже появлялись какое-то время назад. А теперь ее семья подтвердила, что этот диагноз девушке поставили пару лет назад, но врачи контролируют симптомы болезни.

Рикардо Гомес, дедушка Селены, сказал:

— Она получает лечение. Она вполне хорошо справляется с болезнью.

Ранее в этом году Селена Гомес, которая то расстается, то снова сходится с Джастином Бибером, проходила курс лечения в реабилитационном центре. Теперь ее дедушка отчаянно хочет, чтобы она последовала советам медиков и сделала перерыв в карьере.

Он рассказал сайту RadarOnline.com:

— Мы прочитали в какой-то газете, что она принимает наркотики. Я позвонил ей и сказал: «Тебе надо быть осторожнее». Она много работала. Она была истощена. Она почти никогда не отдыхает. Она находилась в стрессе, прежде всего потому, что у нее много работы.

— Врач говорил ей, что она должна какое-то время отдохнуть. То, через что она проходит, слишком сильно давит на нее. Это просто чересчур! У нее нет ни одного выходного. Все это давление подводит к той точке, когда ясно, что это чересчур. Все говорили ей, даже ее агент, и ее врач: «Селена, удели себе немного времени!»

Рикардо, который не видел внучку с ноября прошлого года, также заявил, что Селена хотела бы оставить карьеру поп-певицы. Он добавил:

— Она говорила, что не хочет больше петь, что хочет быть только актрисой. Но похоже, что она будет сочетать одно с другим.

Волнения родных Селены понятны: девушка действительно испытывает серьезную нагрузку. Принимая во внимание серьезность заболевания, которым страдает звезда, хочется надеяться, что она последует советам врачей.