Джессика Альба поделилась секретом, как всё успевать

6.6 (5)
Джессика Альба на обложке Shape
1 июня 2015

Фото Джессики Альбы украсило обложку июньского номера журнала Shape. В интервью актриса раскрыла несколько секретов.

34-летняя Джессика снимается в кино, выпускает собственный бренд экологически чистой одежды под названием The Honest Company, а ещё у неё две малышей.

Как же она всё успевает?

Оказывается, есть волшебный способ успокоиться и привести мысли в порядок. Это... попкорн. Актриса считает, что лакомство помогает ее мыслям «не разбегаться в разные стороны», когда она работает.

Джессика говорит:

— Я помешана на попкорне, ем его целый день. Я довольно рассеянная, а мне надо успевать много вещей одновременно, а попкорн помогает мне сосредоточиться. Это мой способ справиться с «блуждающими мыслями».

Звезда фильма Город грехов также занимается медитацией, чтобы успокоить разум. Она говорит:

— Я слушаю записи медитации исследовательского центра UCLA. Каждая из них длится буквально три минуты, так что я могу слушать их в ванной или в машине.

Несмотря на большую занятость, Джессика Альба каждый день находит время для физической активности.

Актриса рассказала журналу Shape:

— Когда у меня есть только 30 минут, я выполняю упоры в приседе, шаги альпиниста, прыжки со сменой ног, планку, а также несколько приветствий Солнцу. Но не буду врать, тренировки мне не нравятся. Вот почему я предпочитаю групповые занятия: когда я в окружении людей, это мотивирует и дисциплинирует меня.

Джессика считает, что ее дочки, семилетняя Онор и трехлетняя Хейвен, служат хорошим стимулом держать себя в форме.

Актриса говорит:

— Я стала более уверенной в себе, когда они родились. Кроме того, если я хочу, чтобы они были довольны своими фигурами, мне нужно показывать им пример.