Кайли Миноуг не хочет встречаться с красавчиками

6.2 (6)
Кайли Миноуг, февраль 2015
22 мая 2015

Кайли Миноуг (Kylie Minogue) изменила свою стратегию поиска нового бойфренда.

В прошлом у неё были романы с певцом Джейсоном Донованом (Jason Donovan), музыкантом Ленни Кравицем и актером Оливье Мартинесом.

Теперь 46-летняя звезда призналась, что с удовольствием встречалась бы со слегка полноватыми мужчинами и думает, что ее бывшие бойфренды были, возможно, чересчур красивы.

Кайли объяснила:

— Я не против седины, я не против лысины. Я даже не против небольшого животика. Может быть, слишком красивые мужчины – это была моя ошибка!

Несмотря на то, что у нее не сложились отношения с бывшими возлюбленными, певица не считает себя неудачницей в любви, и все еще надеется обрести любовь в будущем.

Кайли Миноуг сказала:

— Думаю так: я хотела бы встретить кого-то. Я – романтик. Я не придерживаюсь общепринятых понятий. Думаю, даже в детстве я не мечтала о свадебном дне или о свадебном платье, но мне нравится быть влюбленной. Я не считаю себя несчастной в любви, потому что у меня было много прекрасных отношений, и я ни о чем не жалею.

В свои 46 Кайли обладает прекрасной фигурой и считает, что сохранить стрйность ей помогает то, что она много танцует на сцене.

В интервью журналу Event звезда заявила:

— Я думаю об этом как о чем-то совершенно не зависящем от меня. Скорее всего, причина в том, что я провела большую часть своей взрослой жизни, танцуя на очень высоких каблуках.