Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер расстались

5.7 (7)
Патрик Шварценеггер и Майли Сайрус расстались
8 мая 2015

Новости о романе Майли Сайрус и Патрика Шварценеггера появлялись в СМИ стабильно, правда, были они стабильно нестабильными: то ребята расстаются, то сходятся, то вновь расходятся.

Но вот на днях стало ясно, что звёздная пара распалась навсегда. Источник сказал коротко:

— Это не перерыв, это конец.

22-летняя Майли Сайрус говорит, что с ней всё в порядке.

— Хотя это похоже на утверждения феминисток, но я чувствую себя нормально в одиночестве. Бывает время, когда в моей жизни есть бойфренды и подруги. А бывает, когда мне хочется побыть одной и не делиться даже маленькой частичкой себя с кем-то ещё.

— Думаю, это какой-то новый уровень свободы, особенно для женщины. Не знаю, ощущала ли моя мама в свои 22 года такое спокойствие, оставаясь одна. Но моё будущее не зависит от наличия партнёра.

Первым звоночком для Майли стала поездка её бойфренда на уик-энд в Мексику... без неё. И как оказалось, вовсе не зря Патрик Шварценеггер решил оставить возлюбленную «за бортом». Компанию ему составила фигуристая мексиканка: они танцевали и обнимались, позабыв обо всём на свете, в том числе и о папарацци.

После дискотеки парочка буквально испарилась, и их дальнейшее местоположение осталось неизвестным. Между тем, слухи о том, как Патрик проводит время в Мексике, очень быстро долетели до Майли.

Юный Шварценеггер поспешил оправдаться, оставив в Твиттере пост о том, что у него много друзей, и эту девушку также можно к ним отнести. Но этот жест не произвёл должного эффекта, певица обиделась на бойфренда и прекратила с ним всяческое общение.

Однако, видимо, чувства (или любопытство?) Майли оказались сильнее ревности, и девушка всё-таки решила ответить на очередной звонок Патрика, в результате тот пригласил её на ужин. После свидания Майли Сайрус сказала друзьям, что готова дать ему второй шанс.

Но и его Патрик с треском провалил (ну, что же ты наступаешь на одни и те же грабли, Патрик?), когда, получив прощение, решил всё же продолжить общаться с другими девушками-«подружками».

Так, уже в Лос-Анджелесе, он отправился в ресторан с молодой актрисой Беллой Торн (Bella Thorne). О чем они говорили за ужином, осталось тайной, но напоследок сделали совместное селфи, которым 17-летняя Белла и поделилась в Инстаграме. Подпись явно была сделана для Майли и гласила, что их с Патриком связывают исключительно дружеские отношения.

Это стало последней каплей, после которой скандальная певица окончательно решила расстаться с горе-бойфрендом. Вот как комментируют этот поступок её друзья:

— Майли думала, что Патрик – идеал, но сейчас она поняла, что ошибалась.

После разрыва Майли стали всё чаще стали замечать в компании экс-бойфренда, 25-летнего Лиама Хемсворта. Говорят, он всё ещё любит её и готов ей всё простить. Друзья Майли утверждают, что экс-возлюбленные возобновили общение: часто созваниваются и вместе ужинают.

Стоит отметить, что именно Лиам был инициатором их разрыва. Он устал от скандальных выходок Майли и в сентябре 2013 расторг помолвку.