Поклонники обсуждают фигуру Селены Гомес

5.9 (10)
Селена Гомес: апрель-май 2015
10 мая 2015

В последнее время 22-летняя Селена Гомес всё чаще становится жертвой нападок со стороны поклонников и СМИ.

Поводом становится сравнение фотосессий и реальных снимков звезды без фотошопа.

Особенно бурно восприняли фанаты фото с мексиканского пляжа, где Селена предстаёт в розовом купальнике не по размеру и с формами, которые оставляют желать лучшего.

Поклонники певицы считают, что Селене стоит быть внимательнее к своему внешнему виду. Естественно, при условии, что она хочет задержаться в шоу-бизнесе, где, как известно, выживают только молодые и красивые.

Один из комментаторов в Instagram не стал сдерживать захлестнувшие его эмоции и в грубой форме написал Селене:

«Вам нужно заниматься спортом. Прошу, завязывайте с фастфудом!» Далее он назвал фигуру звезды «совершенно бесформенной» и добавил, что раз уж она решила стать актрисой, то нужно следить за собой; что в шоу-бизнесе фотографии очень важны, и что ей нужно тренироваться, чтобы этого кошмара не было.

Его слова настолько разозлили Селену, что она решилась ему ответить. И сделала это в весьма резкой форме:

«Вы отвратительны! Я УЖЕ в шоу-бизнесе и мне до лампочки, что говорят насчёт того, как мне нужно выглядеть. Мне не нужно ничего, кроме как любить себя, заботиться о своей карьере, фанатах, семье и друзьях».

«И я занимаюсь спортом! А на вашем месте не стоит говорить кому-либо, что ему нужно или не нужно делать».

Что же касается проблем с фигурой Селены Гомес, то уже существует целых три версии.

Некоторые убеждены, что это результат болезненного расставания с Джастином Бибером. Правда, неясно, то ли девушка стала «заедать» стресс, то ли наоборот, оправившись от стресса, стала наконец-то есть.

Вторая менее правдоподобна, но зато весьма активно смакуется на различных форумах. Ходят сплетни, будто певица беременна! Впрочем, если присмотреться к новым фотографиям Селены, то видно, что она поправилась равномерно: это подтверждает не сильно выпирающий, но ставший более рыхлым, животик, а также располневшие бёдра, округлившиеся щёки и второй подбородок.

Третье предположение состоит в том, что всё дело в заболевании – красной волчанке, – которым страдает Селена Гомес. Лечение включает курс гормональной терапии, которая, как известно, приводит к нарушению обмена веществ и вызывает гормональный дисбаланс в организме.

Однако, чтобы там ни было, Селена выглядит абсолютно счастливой и, кажется, её мало волнуют лишние килограммы. Всему виной 25-летний музыкант, продюсер и ди-джей Антон Заславский (более известный, как Зедд), с которым у неё не только рабочие отношения.