Дрю Бэрримор разводится

7 (5)
Дрю Бэрримор и Уилл Копельман разводятся
19 мая 2016

Казалось, что Дрю Бэрримор и Уилл Копельман (Will Kopelman) счастливы, однако в апреле 2016 супруги решили расстаться.

Они объявили о разрыве, выступив с общим заявлением, в котором объяснили, что навсегда останутся семьей:

— К сожалению, официально наша семья распадается, хотя мы думаем, что не перестанем быть семьей, - заявила пара.

— Развод может показаться провалом, но в то же время утешает, что жизнь продолжается. Наши дети – это наша Вселенная, и на всю оставшуюся жизнь они останутся нашим главным приоритетом.

Источник рассказал сайту E! News, что решение о разводе зрело долго.

— Они пришли к этому постепенно. Это решение было принято не за один вечер. Они долгое время работали над ситуацией, и у них было время, чтобы привыкнуть к этой мысли.

Дрю и Уилл Копельман поженились в июне 2012 года. У них две дочки: Олив - четыре года, Фрэнки исполнилось два. 22 апреля актриса устроила праздник в честь дня рождения младшей дочери, показав этим, что жизнь действительно продолжается.

Дрю широко улыбается и внешне не проявляет грусти, но все же переживает из-за того, что ее почти четырехлетний брак подошел к концу.

— Я употребила в заявлении о разводе слово «провал», потому что это очень честно, - сказала звезда в одном из интервью уже после того, как объявила о разводе.

41-летняя Дрю также объяснила, что разрыв с бойфрендом – это совсем не одно и то же, что развод.

— Когда с кем-то расстаешься, думаешь: «Ну, не получилось», но когда разводишься, думаешь: «Я полная неудачница. Это полный провал». Проходить через это так стыдно и тяжело, даже наедине с собой.

Сейчас актриса не думает о том, чтобы с кем-то встречаться, ей хочется больше общаться с подругами. В это непростое время Дрю Бэрримор поддерживают друзья и родные, и она говорит, что справляется с ситуацией шаг за шагом.

— Это по-настоящему приятное, позитивное ощущение, совсем не то, что я чувствую внутри. Все ко мне так добры и милы, подбадривают меня, и это помогает справиться со страхом по поводу того, как проходить через жизненные испытания.