Роберту Паттинсону исполнилось 33 года

6.4 (18)
robert pattinson и suki waterhouse
17 мая 2019

13 мая Роберту Паттинсону исполнилось 33 года. День рождения он праздновал вместе со своей девушкой, моделью и актрисой Сьюки Уотерхаус (Suki Waterhouse).

Пара отправилась на праздничный ужин в ресторан Chateau Marmont в Лос-Анджелесе. Их видели возле ресторана в компании актера Тома Стёрриджа, а затем они сели в автомобиль и уехали.

Впервые Роберта и 27-летнюю Сьюки заметили вместе в Лондоне в июле 2018 года. Молодые люди не стеснялись выражать свои нежные чувства друг к другу. После этого их много раз видели вдвоем, в том числе, в январе во время пробежки в Лондоне.

Также источник рассказывал журналу PEOPLE, что они встречаются.

Сьюки – первая девушка, с которой у Паттинсона сложились романтические отношения после того, как в конце 2017 года актер разорвал помолвку с певицей Талией Барнетт, известной как F.K.A. Twigs. До этого у Роба был долгий роман с коллегой по саге Сумерки Кристен Стюарт.

Не так давно Сьюки Уотерхаус видели в компании режиссёра Даррена Аронофски на кинофестивале Sundance Film Festival, после чего появились предположения об их романе. Однако представители обоих знаменитостей отрицали какие-либо романтические отношения между ними.

Ранее Сьюки в течение двух лет встречалась с Брэдли Купером. Пара рассталась весной 2015 года. Вскоре после этого у нее был короткий роман с мексиканским актером Диего Луна, который закончился в 2017 году.