Леонардо ДиКаприо решил помочь Роберту Паттинсону

5.5 (4)
Leonardo DiCaprio, Robert Pattinson
13 июня 2013

Похоже, что Леонардо ДиКаприо намерен помочь Роберту Паттинсону пережить расставание с Кристен Стюарт.

Любимец женщин Леонардо довольно часто проводит время в среди красоток в бикини под солнцем Южной Флориды.

Наверное, он решил поддержать Роберта в это непростое для него время и пригласил своего друга на лето в Майами, чтобы окружить и его знойными красавицами.

Говорят, что 27-летний Роберт чувствует себя несчастным, поскольку его нестабильные отношения с Кристен подошли к концу. И хотя он хочет в течение года воздержаться от отношений с женщинами, Леонардо желает убедить его в обратном.

Источник рассказал газете The Sun:
— Роб бродит по Лос-Анджелесу и просиживает диваны своих друзей. Лео позвонил ему и сказал, чтобы тот побрился, надел какую-нибудь красивую одежду и снял дом рядом с ним в Майами на лето. Он сказал Робу, что тот слишком молод, чтобы заводить семью, и должен еще погулять.

Хотя по мнению друзей, Роберт не склонен к такому вольному образу жизни, но кажется, план Лео кажется ему соблазнительным.
— Лео прав, - продолжает источник. - Роберт несчастен в Лос-Анджелесе, где слишком много воспоминаний связано с Кристен, и там слишком много их общих друзей. Он собирается поехать в Майами, постараться улыбаться и посмотреть, что из этого выйдет.
— Сейчас Лео находится в Европе, но на этой неделе он возвращается в Штаты. Он намерен познакомить Роба с одной из моделей, номера которых есть в его телефонной книге.