Натали Портман посетила магазин Dior в Токио

6 (5)
Натали Портман в Токио
28 июня 2013

Натали Портман несколько лет сотрудничает с домом Dior, Натали представляя линию его ароматов и является лицом серии декоративной косметики Christian Dior beauty.

32-летняя актриса приехала в Токио вместе с мужем Бенджамин Милпье (Benjamin Millepied) и 2-летним сыном Алефом.

Она присутствовала на пресс-конференции Dior Rouge, а в четверг, 27 июня, после встречи с представителями популярного бренда её видели в районе Гинза японской столицы, где располагается фирменный магазин Christian Dior.

Звезда фильма «Черный лебедь» была одета в облегающую юбку-карандаш с высоким поясом и разрезами и нежно-розовую блузку без рукавов. Она дополнила наряд черными остроносыми туфлями на каблуке и сумочкой-клатч.

Натали Портман широко улыбалась, раздавая автографы поклонникам, ожидавшим ее у выхода из магазина. Разумеется, актрису сопровождали охранники.

Натали подписала контракт с Dior в 2010 году и с тех пор участвовала в нескольких рекламных кампаниях фирмы. Однако в октябре 2012 года рекламный ролик туши с ее участием был запрещен в Англии. Это произошло после того, как компания L'Oreal пожаловалась на то, что якобы фотографы преувеличили эффект этой марки туши.

В этом году Натали Портман занимается не только карьерой модели. Она будет сниматься фильме Терренса Малика (Terrence Malick) «Рыцарь чаш» (Knight Of Cups), а также занята в фильме «Тор: Царство тьмы» (Thor: Dark World) в роли Джейн Фостер.