Селена Гомес наслаждается жизнью без Джастина Бибера

6 (16)
Селена Гомес с подругами
28 июня 2013

Селена Гомес и Джастин Бибер то встречались, то расставались с прошлого года, и отношения звёздной пары были очень неровными.

Кажется, теперь 20-летняя певица освободилась от этой зависимости и живёт полной жизнью. В среду, 26 июня, её видели в компании подруг в Диснейленде. Девушки были в прекрасном настроении, они надели смешные ушки Микки Мауса и с удовольствием развлекались.

Как водится, после этого веселого вечера пошли новые слухи. Фанаты Селены с интересом отметили, что Селена много общалась с 17-летним музыкантом Остином Махоуном (Austin Mahone). Время от времени они отделялись от толпы и болтали только друг с другом.

Остин обратил на себя внимание в 2011 году, когда выложил в интернете свои записи и порадовал поклонников выступлениями в Скайпе. Тот факт, что Остин сделал себе имя, выпустив музыку онлайн, напоминает то, как завоевал славу Джастин Бибер. Напомним, что он стал популярен благодаря YouTube еще до того, как его нашел продюсер Ашер (Usher) и предложил записываться.

Остин также был одним из музыкантов, поддерживавших Тейлор Свифт во время ее тура, а это значит, что он определенно вписывается в круг музыкантов, которых обожают подростки, таких как Селена, Джастин, и так далее.

Итак, во время прогулки по Диснейленду, Селена и Остин немного отставали от остальной компании, что навело фанатов на мысль о возможной «искре» между ними.

Сейчас Селена Гомес готовится к выпуску нового альбома Stars Dance, после чего она собирается отвлечься от музыки, чтобы сосредоточиться на актерской карьере. В интервью французской радиостанции она недавно ответила на вопрос о том, действительно ли собирается на время оставить музыку.
— Да, наверное, на какое-то время. Хочу больше сниматься в кино, я готова к чему-то новому.

Скоро начнется мировое турне молодой певицы, которого она ждет с нетерпением.
— Это мой первый мировой тур, так что мне обязательно нужно быть в форме, и это сейчас самое главное. Я всегда мечтала путешествовать по всему миру и фактически выкладываться для фанатов. Ну , конечно, подарить им то выступление, которого они заслуживают.

Тем временем Джастин Бибер сейчас в мировом турне Believe и скоро будет выступать в Лас-Вегасе. Похоже, их отношения с Селеной действительно в прошлом, поскольку певца замечали в компании разных таинственных девушек. Он с удовольствием выбирает из толпы фанаток, чтобы вытащить их на сцену. Что касается Селены Гомес, недавно появлялись слухи, будто она встречается с английским музыкантом Эдом Шираномё, но она это отрицала.

Слухи

Эх люди,они любую тему растрезвонят.А Гомез просто куколка