У Селены Гомес родилась сестра

6.4 (29)
Селена Гомес стала сестрой
14 июня 2013

В День Матери 20-летняя Селена Гомес поделилась с поклонниками новостью о том, что в их семье скоро ожидается пополнение: «Моя мама носит моего брата или сестру. Я самая счастливая девушка в мире!»

И вот наконец-то радостное известие! Селена стала старшей сестрой. В четверг, 13 июня, ее мама Мэнди Тифи родила девочку в больнице Northridge в Лос-Анджелесе. Ее муж Брайан Тифи (Brian Teefey) и другие члены семьи находились рядом.

Селене было всего пять лет, когда её родители развелись. Второй раз её мама вышла замуж в 2006 году.

Недавно семью поп-звезды видели в одном из голливудских кинотеатров. Селена с мамой шли, держась за руки, а ее отчим шагал впереди - они входили в здание кинотеатра ArcLight, чтобы посмотреть фильм «Великий Гэтсби».

Мэнди и Брайан очень переживали, когда ее предыдущая беременность закончилась выкидышем в декабре 2011 года. Тогда Селена отменила концерты в Чикаго и Сиэтле и полетела домой, чтобы быть рядом с мамой. К счастью, новая беременность благополучно завершилась рождением девочки.

20-летняя Селена и ее мама очень близки. Молодая певица рассказывала, как тяжело пришлось ее маме, вынужденной растить ее в одиночку.
— Я помню, как у мамы все время заканчивался бензин, и нам приходилось обходиться без машины, потому что она не любила просить деньги у своих родителей. Она действительно была сильной. Родить ребенка в 16 лет – это была большая ответственность. Моя мама все отдала мне, работала на трех работах, поддерживала меня и пожертвовала всем ради меня.

Селена Гомес планирует мировое турне под названием Stars Dance, которое начнется в октябре этого года в Вашингтоне.

привет

Я люблю тебя, Селена Гомес!