Чарли Шин выгоняет Дениз Ричардс из дома

5.8 (5)
Чарли Шин, Дениз Ричардс
1 июня 2014

Похоже, Чарли Шин выставляет Дениз Ричардз вместе с детьми из дома.

Говорят, Чарли теперь слушает свою подругу Бретт Росси (Brett Rossi), а она хочет, чтобы Дениз уехала из дома.

После того, как Чарли начал общаться с Бретт Росси, звездой фильмов «для взрослых», он захотел, чтобы его бывшая жена выехала из его дома.

Он требует, чтобы она и их дочери, 10-летняя Сэм и 8-летняя Лола, а также маленькая Элоиза, которую Дениз удочерила, покинули особняк Mulholland Estates, который он купил для Дениз в 2011 году.

Кажется, Чарли Шин хочет продать этот шикарный дом, в котором шесть спален и девять ванных комнат, кому-то из друзей.

Источник рассказал сайту RadarOnline.com, что адвокаты, которых нанял актер, «работают с Дениз, чтобы она освободила помещение».
— Чарли хотел, чтобы Дениз выехала из охраняемой резиденции, где он тоже живет годами, а его невеста, Бретт Росси, подталкивает его к этому.

Ранее сообщалось о том, что для Дениз переезд означает огромные неудобства, потому что ее дочери ходят в школу, которая находится недалеко от дома.

Источник продолжает:
— Чарли разрешил Дениз оставаться в доме, пока девочки не закончат учебный год. Но как только они его закончат, Чарли хочет, чтобы она уехала. Это очень печально, потому что этого можно было бы избежать.

Слухов множество. По одной версии, Чарли Шин рассердился на бывшую жену из-за того, что она не позволила ему увидеться с дочерьми на Рождество, и увезла их на время праздников. Ещё говорят, что Бретт Росси невзлюбила Дениз, но и она, и сам актер отрицают, что проблема в этом.

Третья жена Чарли, актриса Брук Мюллер, также живет в этом особняке вместе с их 5-летними сыновьями-близнецами Бобом и Максом. В прошлом году Брук лечилась от наркотической зависимости, и Дениз взяла опекунство над мальчиками, но вынуждена была отказаться от него, потому что они не поладили с ее дочками и жестоко обращались с домашними животными.