Лана Дель Рей не интересуется феминизмом

6.8 (9)
Лана Дель Рей
6 июня 2014

27-летняя американская певица Лане Дель Рей (Lana Del Rey) 5 июня разместила на YouTube песню Ultraviolence из нового альбома с тем же названием. Новый альбом появится в продаже через неделю.

В интервью журналу Fadar певица призналась, что совершенно не интересуется феминизмом и находит скучными женщин-феминисток, которые пытаются убедить ее в правоте своих взглядов.

Звезда рассказала :
— Для меня проблема феминизма просто неинтересна. Когда бы люди ни заговаривали о феминизме, я думаю: «О Боже. Мне на самом деле не так уж интересно». Знаете, мне гораздо интересней поговорить о разработках «SpaceX» и «Tesla» и о наших межгалактических возможностях.

Однако певица объяснила, как она понимает настоящий феминизм: это когда женщина «чувствует себя достаточно свободной, чтобы делать то, что хочет».

Лана, которая также рассказала, что кто-то из фанатов снял на видео, как она плакала на сцене во время концерта в Дублине, Ирландия, в прошлом году.

Она говорит:
— Около двух лет на гастролях меня одолевала какая-то болезнь, которую врачи не могли определить. Это важная часть моей жизни: я просто долгое время чувствую себя очень плохо и не могу понять, почему. В России, где мы только что побывали, мне делали инъекции. Это тяжело. Это просто тяжело: выступать перед людьми, которые действительно о тебе волнуются, иногда я сама не так о себе волнуюсь.

Певица продолжает объяснять причину своих слез:
— Я подумала, что это печально. Я подумала, что я в печальном положении. Мне стало грустно от того, что я в Ирландии пою для людей, которые действительно меня любят, в то время как я сама, наверное, люблю себя меньше.