Бритни Спирс хочет работать няней

6.5 (6)
Бритни Спирс 2015
17 июня 2015

Бритни Спирс сейчас в Лас-Вегасе со своим шоу Piece of Me, которое проходит в театре AXIS в Planet Hollywood Resort & Casino.

Однако суперзвезда не против поработать няней у Брэда Питта и Анджелины Джоли.

Она считает, что было бы довольно весело присматривать за шестерыми детьми голливудской пары: 13-летним Мэддоксом, 11-летним Паксом, 10-летней Захарой, 9-летней Шайло, близнецами Ноксом и Вивьен.

А ещё она хотела бы вновь увидеться со своим «звездным» увлечением - Брэдом Питтом.

Выступая в британской программе Good Morning Britain, Бритни сказала:

— Однажды я встретила Брэда Питта, но мне бы хотелось снова его увидеть, и я хотела бы стать их няней. Это кажется мне интересным!

Недавно Бритни призналась, что, встретив Брэда Питта 10 лет назад на церемонии вручения Teen Choice Awards, она потеряла голову:

— Самое сильное увлечение звездой, которое у меня было – это, наверное, увлечение Брэдом Питтом. Я увидела его, наверное, 10 лет назад на Teen Choice Awards. У него были длинные волосы. Я просто погибла. Я побежала за ним!

— Я была на высоких каблуках и, как идиотка, подбежала к нему и сказала: «О Боже мой, я ваша самая большая фанатка». Я практически на секунду потеряла рассудок. Я была такой неловкой.. Это, наверное, был один из самых неловких моментов в моей жизни... Просто он такой сексуальный.

33-летняя певица уже какое-то время размышляет о том, какой работой она могла бы заниматься, если бы не стала певицей.

У Бритни растут два сына от брака с бывшим мужем Кевином Федерлайном: девятилетний Шон и восьмилетний Джейдон. Звезда считает, что из нее получилась бы хорошая учительница.

Она размышляет:

— Наверное, я могла бы работать учителем или заниматься еще чем-то, связанным с детьми. Например, преподавать в танцевальной студии, куда ходит много детей.