Джастин Бибер хочет выпускать модную одежду

7 (7)
Джастин Бибер, реклама Calvin Klein
23 июня 2015

Джастин Бибер думает о создании собственной линии одежды. Но это пока только планы.

Впервые Джастин выразил интерес к созданию модной коллекции еще в 2011 году, но признался, что не станет воплощать свою идею в жизнь, пока не будет уверен, что она принесет ему успех.

21-летний певец добавил, что многому научился у Канье Уэста (Kanye West), который в феврале выпустил линейку кроссовок под названием Yeezy Boost для компании Adidas и представил ее на Неделе моды в Нью-Йорке.

Джастин говорит, что еще не готов к жесткой критике, с которой неизбежно сталкиваются дизайнеры одежды. Он сказал:

— Я не потерял интерес к этой идее. Просто это серьезное дело, а мне хочется быть уверенным, что она будет идеальной, и я не тороплюсь.

— Знаю, что Канье работал над своей коллекцией годами, и провалился, затем снова вернулся к этому и снова потерпел неудачу. Это достигается путем проб и ошибок, и я не знаю, готов ли я к этому.
— Мода – это определенно очень важно, но я должен убедиться, что готов к неудаче, потому что я знаю, что неудачи- это часть процесса. Это нелегко. Это не то, что выпустить альбом.

Джастин является лицом модного гиганта Calvin Klein. Он считает, что модная индустрия помогла ему восстановить репутацию после того, как его арестовали за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии в январе прошлого года.

Певец говорит:

— Получить признание в мире моды таким образом – это прекрасно. Я бы с радостью выпустил новую линию. Что-то действительно новое и такое, что мне всегда нравилось, но сейчас я просто двигаюсь в этом направлении.