У Селены Гомес новый бойфренд?

5.8 (12)
Селена Гомес и Александр ДеЛеон
25 июня 2015

Кажется, летом 2015 года Селена Гомес обзавелась новым ухажером.

Говорят, она встречается с Александром ДеЛеоном (Alexander DeLeon), вокалистом рок-группы «The Cab». В понедельник, 22 июня, певица выходила из нью-йоркского отеля New York's Hotel Chantelle, держа рокера под руку

Это вызвало разговоры о том, будто между ними начался роман. Известно также, что в декабре прошлого года они ездили вместе в Дубай в компании общей приятельницы Кендалл Дженнер (Kendall Jenner).

Недавно 22-летняя Селена призналась, что она просит совета в сердечных делах у некоторых звезд, включая Оливию Уайлд и Пола Радда.

Все дело в том, что девушка хотела бы наконец встретить идеального мужчину после череды неудачных романов с Ником Джонасом, Джастином Бибером и Зеддом (Антоном Заславским).

Она сказала:

— Я только что провела уикенд в Канзасе с Полом Раддом, Оливией Уайлд, Джейсоном Судейкисом (Jason Sudeikis) и Джонни Ноксвиллом (Johnny Knoxville).

— Я сказала: «Ребята, давайте поговорим о свиданиях!». У меня такой подход. Когда я встречаю таких классных людей как они, я хочу иметь то же, что есть у них.

Однако предполагаемый роман Селены Гомес с 26-летним Александром ДеЛеоном, возможно, и не получит быстрого развития: девушка призналась, что она никому не может доверять.

Селена призналась:

— Иногда хочется поделиться с друзьями, но нельзя, потому что это все разрушит, и это меня очень печалит. Если хотите поговорить со мной о жизни, я имею право сказать, чего хочу, и, конечно, поступать так, как мне нравится. Но это приводит к неудаче, так что приходится защищаться.

— Я никому не доверяю. Это что-то, с чем мне нужно жить, а еще мне нужно определить, с кем я хочу быть в своей жизни, а кто мне не подходит.