Антонио Бандерас: моя жизнь сильно изменилась

5 (16)
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас, фото из архива
5 июня 2016

Два года назад Антонио Бандерас и Мелани Гриффит решили развестись после почти двадцати лет семейной жизни, и этот разрыв шокировал многих.

Сегодня, когда их бракоразводный процесс подошел к концу, актер не скрывает, что развод с Мелани дался ему нелегко.

55-летний Атнонио Бандерас – не только знаменитый актер, но и начинающий модный дизайнер. Неделя Моды в Майами, начавшаяся на днях, избрала его почетным президентом.

В связи с этим событием сайт E! News взял у звезды экрана интервью. Во время разговора Бандерас признался, что последние несколько лет стали для него настоящим испытанием.

— Моя жизнь очень изменилась за последние два года, по личным причинам. Появилась возможность заново открыть себя, и я решил: пожалуй, это тот момент, когда могу это сделать.

Переосмысливая свою жизнь, он обнаружил, что лучшие его учителя – это его собственные дети!

— Иногда я учил своих детей, но реальность такова, что сам учился у них больше. Они были не очень послушными, - смеется Бандерас, - но я у них учился. Особенно у младшей, Стеллы.

— Сначала я думал, что какие-то вещи не помогают ей выглядеть лучше, но потом понимал, что это модная тенденция. Потому что видел, как она приходила домой с кучей друзей, и все они одевались в таком же стиле. Так что это тенденция. По какой-то причине все делают так. Очень любопытно, как люди, все мы, реагируем на тенденции.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит объявили о своем намерении развестись в июне 2014 года, сказав в общем заявлении:

— Мы вдумчиво и по обоюдному согласию решили закончить наш почти двадцатилетний брак в любящей и дружеской манере, с почтением и уважением друг к другу, к нашей семье и друзьям, к тому прекрасному времени, которое мы провели вместе.

К счастью, разрыв двух звезд действительно выглядит мирным. Прошлым летом бывшие супруги вместе посетили выпускной вечер их дочери Стеллы и даже позировали для серии семейных фотографий.

Несмотря на то, что у Антонио есть новая подруга, голландская банкирша Николь Кемпел (Nicole Kempel), которая значительно его моложе, говорят, он до сих пор сильно переживает свой развод. А вскоре после разрыва с Мелани актер говорил о ней:

— Она – человек, которого я любил, которого люблю и всегда буду любить.