Тейлор Свифт и Келвин Харрис расстались

6 (3)
Тейлор Свифт и Келвин Харрис расстались
3 июня 2016

26-летняя Тейлор Свифт и музыкальный продюсер Келвин Харрис (Calvin Harris) (настоящее имя Адам Уайлз) расстались после почти полутора лет романтических отношений.

— Все случилось на прошлой неделе, - сообщил источник сайту E! News.

— У Тейлор и Адама не было крупной ссоры, но их роман закончился. Точку поставил Адам. Все было сделано в очень зрелой манере. Тейлор сильно расстроена, но они все еще общаются. Тейлор была рядом с Адамом после того, как он попал в аварию, и поддерживала его.

Недавно 32-летний Харрис пострадал в автомобильной аварии, из-за чего ему пришлось отменить несколько выступлений. Один из его друзей рассказывал:

— Келвин чувствует себя лучше, у него много свободного временем, чтобы отдохнуть и восстановиться. Он ходит в тренажерный зал, но занимается не слишком усердно, - затем он добавил, что Тейлор поддерживает молодого человека.

В марте пара отметила годовщину своего романа, и Тейлор призналась, что получила особенный подарок. Девушка опубликовала в Instagram золотой медальон в форме сердца, на котором выгравирована дата их первой встречи.

Всё началось в конце февраля прошлого года. Познакомила их общая приятельница, певица Элли Голдинг (Ellie Goulding), которая позднее отзывалась о влюбленных так:

— Они оба очень хорошие, и вместе - прекрасная пара.

Ранее в этом году Келвин говорил журналу Vogue:

— Сейчас у меня волшебные отношения. И конечно, я хочу, чтобы они принадлежали только нам двоим, ведь это касается моей личной жизни.

Что же послужило причиной конца этого красивого романа? Возможно, это произошло из-за того, что у них обоих напряженные графики, из-за которых молодые люди много времени проводили вдали друг от друга.