У Кэтрин Хейгл будет сын

6.3 (3)
Кэтрин Хейгл и Джош Келли с детьми
25 июня 2016

Еще одна голливудская семья ожидает прибавления: Кэтрин Хейгл беременна!

Актриса и ее муж, 36-летний музыкант Джош Келли (Josh Kelley), женаты восемь лет. У них две приемные девочки: четырехлетняя Аделаида и семилетняя Нэли.

И вот теперь они ждут совместного ребенка. По сведениям журнала People, это будет мальчик, а роды ожидаются в январе.

— Семья Келли с восторгом объявляет о том, что мы ждем третьего прибавления в нашем семействе, - заявила звезда сериала Анатомия страсти.

— Нэли и Аделаида очень рады, что у них будет младший брат, а мы с Джошем переполнены восторгом и благодарностью. Это невероятно радостное время для нас, наполненное надеждой, ожиданием и гормональными всплесками. Ну, гормонами наполнена только я, но радуется им вся семья, - шутит 37-летняя Кэтрин.

— Мы несказанно рады, что наконец можем поделиться этой новостью с нашими поклонниками, и с радостью будем продолжать делиться со всеми вами нашим приключением.

Аделаиду супруги удочерили в 2012 году. В декабре 2012 Кэтрин объяснила, как выбрали имя девочке:

— Аделаида – в честь моей прабабушки, Мэри – это мое второе имя, а Хоуп (англ. «надежда») - потому что это дает нам надежду.

Кэтрин Хейгл со своей семьей живет в штате Юта.

«Здесь более спокойная жизнь», - пишет она в блоге под названием «Heavenly Days» (Эти восхитительные дни), где делится «всем, что меня вдохновляет, дает мне цель, и приносит красоту, покой и признательность в мою жизнь».

Кэтрин всегда знала, что у них будут приёмные дети.

— Мы с Джошем начали говорить об этом еще до помолвки, - рассказывала звезда в 2012 журналу Parent & Child.

— Моя сестра Мэг – кореянка, мои родители удочерили ее за три года до моего рождения. Я хотела, чтобы моя собственная семья напоминала семью, в которой я росла, так что я всегда знала, что хочу усыновить ребенка из Кореи. Мы говорили о том, что биологические дети у нас тоже будут, но решили, что сначала усыновим ребенка. Я просто хотела быть мамой. А как именно это будет – для меня неважно.