Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова общаются!

6.8 (9)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, архивное фото
6 июня 2018

Поклонники саги Сумерки никак не думали, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт когда-нибудь снова начнут общаться. Однако жизнь показывает, что ничего невозможного нет!

Источник рассказал сайту E! News, что в минувшие выходные бывшие влюбленные воссоединились на вечеринке по случаю дня рождения Лили Роуз Депп (Lily-Rose Depp), дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради в ресторане Chateau Marmont в Лос-Анджелесе.

На фотографиях, которые опубликовал сайт The Daily Mail, видно, как Роб и Кристен выходят из ресторана вместе. Очевидец рассказал, что перед этим они несколько минут болтали в подсобке. Судя по всему, они были весьма дружелюбны друг к другу.

— Кристен курила, а Роб стоял рядом и что-то негромко ей говорил, - рассказывает очевидец.

— Оба были серьезными. Они стояли позади автомобиля и обменялись несколькими словами.

Потом Роб уехал из ресторана в компании друзей, а Кристен осталась на вечеринке.

Роберт и Кристен познакомились в 2008 году на съемках фильма Сумерки, завоевавшего большую популярность у зрителей. Тогда оба были ещё новичками в Голливуде. Их роман продолжался четыре года, а летом 2012 последовало скандальное расставание: в прессе появились фотографии, на которых Кристен Стюарт целовала режиссёра фильма Белоснежка и охотник Руперта Сандерса. Кристен публично выступила с извинениями в адрес Роба, но к 2013 году их отношения окончательно закончились.

С течением времени Кристен по-новому оценила свои отношения с Робертом. В 2017 году она сказала в одном из интервью:

— Когда мы с Робом встречались, публика была нашим врагом, и так жить было невозможно. Я так запуталась. Теперь я понимаю, кто я! А тогда я не боролась.

Сейчас 28-летняя Кристен состоит в отношениях с моделью Стеллой Максвелл (Stella Maxwell). 32-летний Роб в прошлом году расстался с певицей FKA Twigs и официально свободен.

Что касается недавней встречи Кристен и Роберта, никто из них ее не прокомментировал.