В музее Мадам Тюссо появилась восковая фигура Адель

6.7 (3)
Реальная Адель и её восковая фигура в музее Мадам Тюссо
4 июля 2013

Британская певица Адель известна всему миру своим чудесным голосом. В среду, 3 июля, восковой двойник звезды появился в лондонском музее Мадам Тюссо (Madame Tussauds).

Фигура копирует Адель в день ее появления на вручении премии Grammy в 2012 году и одета в то же самое черное кружевное платье с прозрачными вставками по линии декольте и на рукавах. Пресса отметила, что восковая модель имеет более изящные параметры, чем сама певица.

Музей оказал честь 25-летней Адель, уроженке британской столицы, после того как она получила премию Grammy, а также Оскар за песню Skyfall из нового фильма о Джеймсе Бонде.

Представители музея говорят, что приняли решение включить фигуру Адель в число восковых изображений знаменитостей благодаря пожеланиям публики.

С момента выхода фильма 007: Координаты «Скайфолл» стали поступать просьбы от огромного количества посетителей, желающих видеть копию певицы среди экземпляров музея. И после такого феноменального успеха песни настало идеальное время сделать это.

— Адель – одна из самых влиятельных британских артисток, и мы знаем, что ее фигура будет пользоваться огромным успехом у наших гостей, - говорят сотрудники музея.

Восковая фигура Адель присоединится к фигурам других молодых звёзд в музее Мадам Тюссо, включая Рианну, Бейонсе и покойную Эми Уайнхаус (Amy Winehouse). Уже в августе посетители смогут подняться на сцену и постоять рядом с изображениями своих кумиров. Копия фигуры также отправится в филиал музея в Амстердаме.