Бейонсе и Джей Зи хотят расстаться

4.2 (5)
Бейонсе и Джей Зи расстаются
24 июля 2014

Говорят, будто Бейонсе и Джей Зи (Jay Z) собираются расстаться. Слухи о разрыве пары не утихают, и, возможно, они расстанутся по окончании своего концертного тура.

Сейчас супруги находятся в совместном мировом турне под названием On The Run, который закончится в декабре в Париже. По слухам, они пытаются найти способ расстаться, не прибегая к разводу, и уже не носят свои обручальные кольца.

Источник рассказал изданию The New York Post:

— У них нет колец, если вы заметили. Они пытаются найти способ разойтись без развода. Они сейчас совершают огромное концертное турне и уже получили большую часть денег.

Источник добавил, что это будет последний совместный тур для 44-летнего Джея Зи и 32-летней Бейонсе, у которых растет двухлетняя дочь Блу Айви. Они обращались к семейным консультантам, чтобы те помогли им восстановить отношения, но из этого ничего не вышло.

Источники, близкие к паре, рассказывают, что супруги и раньше испытывали трудности в браке, но надеялись, что рождение ребенка снова сблизит их. К сожалению, вскоре каждый из них пошел своей дорогой.

Источник объясняет:

— В какой-то момент у них все наладилось, и она даже говорила о прибавлении в семействе. Но через какое-то время Джей занялся своими делами, а Бейонсе своими. Они совершили классическую ошибку, думая, что ребенок все изменит и поможет возродить прежнюю искру, но этого не случилось.

Новости о том, что знаменитая пара собирается расстаться, появились через два месяца после того, как сестра Бейонсе, Соланж Ноулз (Solange Knowles), напала на своего зятя в лифте, когда они втроем возвращались с вечеринки после бала Met Ball в Нью-Йорке, и избила Джея Зи.

Позднее появилось заявление, в котором супруги говорили:

— В конце концов, в семьях бывают проблемы, и мы не исключение. Мы любим друг друга, и прежде всего, мы – семья. Мы оставили это позади и надеемся, что все остальные сделают то же самое.