Брэдли Купер собирается жениться

3.5 (7)
suki waterhouse и bradley cooper, июль 2014
24 июля 2014

С марта прошлого года Брэдли Куперу встречается с 22-летней моделью Сьюки Уотерхаус (Suki Waterhouse). Так совпало, что День рождения у них в один день: 5 января. Возможно, эта дата совпадет с ещё одним важным в их жизни событием – свадьбой.

Ходят слухи, что свой юбилей актер хочет жениться именно в свой юбилей. Источник рассказал газете Daily Star:

— Брэдли хотел подождать до своего 40-го дня рождения. Он уже ранее был женат. Для него сейчас очень важно, чтобы они скрепили свою любовь брачным союзом.

Влюбленная пара уже строит свадебные планы. Они мечтают, чтобы это была приватная церемония, на которой будут присутствовать их близкие друзья и родственники.

Источник рассказывает:

— Брэдли и Сьюки провели много времени, мечтая и планируя свою свадьбу. Они знают, что хотят пожениться в Штатах, скорее всего, в Лос-Анджелесе, потому что им хочется, чтобы было жарко. Но, скорее всего, это будет очень маленькая, приватная свадьба.

Слухи о том, что пара заключила помолвку, появились совсем недавно - в июле, когда их заметили выходящими из ресторана Chiltern Firehouse в Лондоне с кольцами на безымянных пальцах левой руки.

Ранее Брэдли был женат на актрисе Дженнифер Эспозито (Jennifer Esposito). Они поженились в 2006 году, но всего через четыре месяца после свадьбы объявили о своем разрыве. После развода Брэдли встречался с Рене Зельвегер с 2009 по 2011 год, а с декабря 2011 по январь 2013 года – с актрисой Зои Салдана (Zoe Saldana).

У Сьюки раньше были отношения с фронтменом британской группы The Kooks Люком Причардом (Luke Pritchard) и с английским музыкантом Майлзом Кейном (Miles Kane).