Чарли Шин устал от требований невесты

4.4 (3)
Чарли Шин и Бретт Росси, 2014
23 июля 2014

Ходят слухи, что 25-летняя невеста Чарли Шина начала действовать ему на нервы.

Осенью у них с Бретт Росси (Brett Rossi), бывшей звездой фильмов «для взрослых» планируется свадьба.

Говорят, что Бретт пытается убедить жениха нанять организатора свадеб для знаменитостей, чтобы тот устроил им пышное торжество, которое планируется на осень этого года. Но, говорят, актер уже сыт по горло высокими запросами невесты.

Источник рассказал сайту RadarOnline.com:

— Эта свадьба будет роскошной, но Бретт – абсолютный кошмар для тех, кто имеет с ней дело. Она стала настоящей дивой, и никому не нравится вести с ней дела.

Предстоящая свадьба будет четвертой для 48-летнего Чарли, а Бретт пойдет к алтарю второй раз. Она уверена, что новый брак будет лучше предыдущего.

Источник объясняет:

— Ожидается, что Бретт наденет свадебное платье «от кутюр», сшитое на заказ, она не допускает мысли о готовом платье! Это будет совсем не похоже на ее первую свадьбу.

Между прочим, влюбленная пара уже пригласила на свою шикарную свадьбу одну из бывших жен Чарли, Брук Мюллер, мать его пятилетних близнецов Макса и Боба.

Чарли Шин и Бретт хотят, чтобы мальчики тоже участвовали в этом важном для них событии, и планируют подарить близнецам какие-то особенные подарки, чтобы помочь влиться в новую семью.

Чарли сделал предложение своей молодой подруге во время их отдыха на Гавайях в феврале. Их свадьбу пришлось немного отложить, чтобы Бретт Росси могла закончить бракоразводный процесс с первым мужем.